Автомобили Honda / Открытый клуб владельцев Honda Sat, 11 Apr 2020 12:45:49 +0000 en-ru MaxSite CMS (https://max-3000.com/) Copyright 2020, / <![CDATA[Как установить сцепление на Hyundai Tucson.]> /page/kak-ustanovit-sceplenie-na-hyundai-tucson /page/kak-ustanovit-sceplenie-na-hyundai-tucson Sat, 11 Apr 2020 12:45:49 +0000 Hyundai Tucson 2.0 2WD бензин; 2007 ВРЕМЯ РАБОТЫ: 5 часов (снятие коробки передач, замена сцепления, переоснащение коробки передач) "Важно убедиться, что подшипник выключения сцепления всегда заменен, если сцепление и/или двухмассовый маховик изношены". полностью »">Читать полностью » Обсудить]> <![CDATA[Гибрид Honda CR-Z: поездка в будущее]> /page/gibrid-honda-cr-z-poezdka-v-budushhee /page/gibrid-honda-cr-z-poezdka-v-budushhee Sat, 04 Apr 2020 12:33:27 +0000 С ростом интереса к гибридному транспорту в последние годы увеличилось количество автомобилей, способных экономить топливо, отличающихся все более низким уровнем выбросов CO2 и экономящих деньги владельцев. Тем не менее, акцент был сфокусирован на традиционном "экологическом" конце рынка. Honda CR-Z стремится бросить вызов этому стереотипу, и предлагает водителям спортивный опыт в соответствии с его сказочной внешностью.

Вместе с Toyota, Honda уже давно присутствует на гибридном рынке. Как и ее соперник, Honda сосредоточилась на автомобилях с очень низким уровнем выбросов и расхода топлива. Для критиков и водителей ken, это было за счет увлекательного опыта вождения. CR-Z была расположена так, чтобы изменить это.

В отличие от конкурирующих гибридных моделей, CR-Z может похвастаться 6-ступенчатой механической коробкой передач - явный признак того, что удовольствие от вождения здесь является приоритетом. Спортивная подвеска и более захватывающее рулевое управление - это еще одно свидетельство потенциала автомобиля. Сочетание 1,5-литрового бензинового мотора и гибридной системы привода Honda гарантирует, что автомобиль будет более быстрым, чем полнофункциональный.

Несмотря на то, что 114 лошадиных сил могут звучать не так уж и много, дополнительная помощь от электромотора - который работает вместе, но не отдельно, как в Toyota - обеспечивает заметный прирост, когда вы хотите нажать на кнопку. Маленькая Honda, желающая и энергичная в равной степени, может стать отличным драйвом. Благодаря большому количеству сцепления с дорогой и плавному переключению передач, CR-Z - это отличное развлечение.

Однако есть и компромиссы. Благодаря своим эксплуатационным характеристикам, CR-Z не может сравниться с новой партией гибридов CO2 менее 100г/км. И хотя Honda описывает автомобиль как "два плюс два", даже некоторые дети найдут в нем очень тугое заднее сиденье.

Наш вердикт на Honda CR-Z 1.5i V-TEC GT

В конце концов, покупка любого гибрида требует от вас заранее сделать свои расчёты. Необходимо учитывать затраты и выгоду, связанные с показателями рентабельности, эксплуатационными расходами и покупной ценой. В отрыве друг от друга, CR-Z является готовым к работе автомобилем, но всегда будет интересен только узкому кругу покупателей. Если это вы, то вас ждет угощение, но стоит быть непредвзятым.

Стоимость

Напечатанные цифры для CR-Z повествуют о необычной истории, так как, несмотря на то, что Honda является гибридом, она экономична, а цифры по CO2 выше, чем у других подобных автомобилей. По правде говоря, здесь виноват немного спортивный уклон CR-Z. Тем не менее, при тестировании с большим усилием, CR-Z все равно должен опережать обычных конкурентов. И когда это будет означать 35-40 мг при жесткой езде, тогда вы оцените истинные характеристики автомобиля. В остальном, хорошо известная надежность Honda и послепродажный уход должны привести к низким годовым эксплуатационным расходам.

Пространство и практичность

Рассматриваемое как двухместное купе, CR-Z является идеально используемым автомобилем. Задние сиденья, однако, менее чем привлекательны, и, скорее всего, даже дети сочтут это затянутым сжимом. В CR-Z есть складная задняя скамейка, которая повышает общую грузоподъемность, в то время как высокая грузоподъемность и широко открывающаяся задняя дверь служат только на пользу. Кабина может похвастаться несколькими полезными местами для хранения нечетных данных, хотя перчаточный ящик немного маловат.

Управление и дисплей

Предсказуемо, что элементы управления и дисплеи CR-Z немного более экстремальны по внешнему виду и исполнению, чем в обычном автомобиле. Анимированный основной дисплей Honda меняет цвет - зеленый, синий и красный - чтобы подтолкнуть вас к экономичному вождению, в то время как цифровой индикатор скорости большой и легко читается, когда вы находитесь в движении. Ручное переключение передач короткое и плавное, в то время как рулевое управление точное, а небольшие органы управления удобно расположены рядом с рулевым колесом.

Комфорт

Со спортивным уклоном CR-Z приходит слегка жесткая езда. В то время как автомобиль хорошо справляется с требованиями восторженного водителя, он также способен справляться с плохо покрытыми городскими дорогами. Для пассажиров на передних сиденьях достаточно места, но для тех, кто находится сзади, все наоборот. Кроме того, он производит больше дорожного шума, чем обычный хэтчбек - то, что вы заметите, когда будете ехать по шоссе.

Охрана автомобиля

Несмотря на то, что автомобиль на дороге отличительный, пакет защиты Honda, на уровне конкурентов. На самом деле это все, что вам, скорее всего, понадобится, если вы не хотите добавить видимый сдерживающий фактор - замок рулевого управления, чтобы отговорить случайного вора от рискованного поведения. А перед покупкой автомобиля с рук, рекомендуем провести бесплатную проверку по VIN-коду Free VIN check. Проверка машины по VIN-коду считается одним из наиболее эффективных способов получения информации о прошлом автомобиля. Если государственные номера можно снять или заменить, то с ВИН-номером такую процедуру не провернешь. Во-первых, VIN дублируется в нескольких местах на кузове автомобиля, в том числе труднодоступных для потенциальных фальсификаторов: подделать какие-то цифры или буквы, не оставив следов, они уже не могут. Во-вторых, сама структура кода такова, что перебить номер, не исказив зашифрованную в нем информацию, практически невозможно. Расшифровка VIN – одна из процедур проверки авто, и, если она пройдена успешно, можно не сомневаться в точности получаемых данных о ТС.

Безопасность автомобиля

Как и многие современные автомобили, CR-Z может похвастаться значительным набором пассивных и активных мер безопасности. Наряду с большим количеством подушек безопасности, в автомобиле используется обычный электронный пакет управления тягой и стабильностью, который доказывает ненавязчивость - то, что должно радовать увлеченных водителей.

Водительская привлекательность

CR-Z необычна тем, что позиционируется как спортивный гибрид. Он также может похвастаться механической коробкой передач - еще одна необычная особенность для такого автомобиля. В реальности CR-Z - это оживленное компактное купе. 1,5-литровый бензиновый двигатель получает помощь от электродвигателя для повышения производительности, и есть три режима - экологический, нормальный, спортивный - которые, как и следовало ожидать, заметно улучшают или ограничивают производительность. Прочная езда и приятно увесистое рулевое управление повышают привлекательность автомобиля, несмотря на то, что он находится в городе как раз дома.

Привлекательность семейного автомобиля

Справедливо сказать, что CR-Z не настолько дружелюбна к семье. Вы сможете разместить коляску в багажнике и пройтись по магазинам, но с ограниченным доступом к задним сиденьям, пристегивание ремнями безопасности несовершеннолетнего может оказаться рутинной работой, если делать это регулярно.

Общие впечатления

Если оставить в стороне запрашиваемую цену машины, то нет причин, по которым CR-Z не может быть чем-то для начинающего водителя. С его простым в использовании управлением, это что угодно, только не пугает. Пятнистый вид сзади на три четверти при парковке легко преодолевается практикой и помощью парковочных датчиков. Низкий расход топлива и эксплуатационные расходы являются другими плюсами для рассмотрения.

Позиционирование

Honda долгое время создавала имидж высококачественных и надежных автомобилей. Ее поклонники тоже верны. В последние годы она расширила эту линейку до гибридных автомобилей, и первое поколение Insight, Civic variants и более поздние Insight сделали многое, чтобы укрепить ее позиции.

Доступность

Будучи двухдверным купе, CR-Z предлагает пассажирам на передних сиденьях хороший уровень доступа. Стоит отметить, что большие двери автомобиля могут быть проблемой в ограниченном пространстве. Это менее чем идеально в отношении задних сидений; доступ тугой, а общая вместительность - плохая. К счастью, багажник автомобиля имеет хороший размер, и в значительной степени декоративную заднюю скамью можно сложить вперед.

Мультимедиа

Основное положение является хорошим и охватывает все основные базы, когда дело доходит до радио и CD вариантов. Возможность подключения цифрового музыкального плеера также является опцией, в то время как высококлассный вариант спутникового телевидения впечатляет и может похвастаться большим интерфейсом с сенсорным экраном.

Цвета и отделка

Представленная в стартовом цвете - белом - смелая внешность CR-Z поражает воображение. Черный цвет - наименее лестный вариант, а промежуточные яркие и смелые оттенки обеспечивают приятный баланс. Внутри - типичная высококлассная кабина Honda, хотя обстановка на мрачной стороне.

Парковка

Компактный автомобиль по современным стандартам, вписывающийся в небольшое пространство, должен быть простым благодаря легкому, но точному рулевому управлению. Однако, благодаря наклонной рулевой рубке CR-Z не очень хороший обзор. К счастью, датчики парковки в значительной степени убирают из процесса догадки.

Запасное колесо

Комплект для накачивания шин входит в стандартную комплектацию.

Доступные комплектации

Опции бензинового двигателя - 1,5-литровый бензиново-электрический гибрид (114 л.с.). Опции трансмиссии - 6-ступенчатая механическая коробка передач. Уровни отделки: S, Sport, GT

Обсудить]>
<![CDATA[Honda CR-V 2.4 AWD Серый Звездолёт]> /page/honda-cr-v-2-4-awd-seryj-zvezdoljot /page/honda-cr-v-2-4-awd-seryj-zvezdoljot Tue, 24 Nov 2015 03:33:25 +0000 Honda <a href=CR-V 2.4 AWD Серый Звездолёт" title="Honda CR-V 2.4 AWD Серый Звездолёт (honda, звездолет)" />

Про мою машину

Машина куплена в 2011 году в USA Florida.

Лучше этой машины представить трудно — за несколько лет эксплуатации не было ни одной поломки (тьфу-тьфу-тьфу).

Читать полностью »

Обсудить]>
<![CDATA[Сводные братья Honda Accord и Prelude]> /page/svodnye-bratja-honda-accord-i-prelude /page/svodnye-bratja-honda-accord-i-prelude Tue, 24 Nov 2015 02:10:50 +0000 Сводные братья Honda Accord и Prelude

Honda Prelude - Заводной мотор, настроенная подвеска и отточенное рулевое управление — что еще нужно для активной езды?

К черту степенный характер и плавные реакции! Prelude уносит в мир максимальных оборотов.

Читать полностью »

Обсудить]>
<![CDATA[Обзор Honda Element Автомобильное обозрение]> /page/obzor-honda-element-avtomobilnoe-obozrenie /page/obzor-honda-element-avtomobilnoe-obozrenie Tue, 24 Nov 2015 01:07:22 +0000 Обзор <a href=Honda Element Автомобильное обозрение" title="Обзор Honda Element Автомобильное обозрение (обзор, honda)" />

Обзор Honda Element

Хочешь, чтобы тебя заметили на дороге? Обратись в тюнинг ателье. Аэрография, мощная и необычная акустика, обвесы и форсаж двигателя гарантируют тебе внимание. Правда способ этот относительно дорогой и тратить деньги на то, чтобы превратить привычный ВАЗ 2112 в индивидуальный автомобиль порою жалко. Еще один более доступный способ обратить на себя внимание – купить редкий автомобиль. Не раритетный, не ретро, а именно редкий, но отвечающий современным требованиям автомобиль. Сегодня мы поговорим как раз о таком авто.

Экскурс

Читать полностью »

Обсудить]>
<![CDATA[Honda Fit , бензин, 1500 куб.см, L15,110 л.с - отзыв владельца]> /page/honda-fit-benzin-1500-kub-sm-l15-110-l-s-otzyv /page/honda-fit-benzin-1500-kub-sm-l15-110-l-s-otzyv Tue, 24 Nov 2015 00:51:14 +0000 Honda Fit , бензин, <a href=1500 куб.см, L15,110 л.с - отзыв владельца" title="Honda Fit , бензин, 1500 куб.см, L15,110 л.с - отзыв владельца (honda, отзыв)" />

Honda Fit - отзыв владельца

Содержание:

1. Выбор, покупка

Читать полностью »

Обсудить]>
<![CDATA[Турник в дверной проем Torneo Door Gym Pro]> /page/turnik-v-dvernoj-proem-torneo-door-gym-pro /page/turnik-v-dvernoj-proem-torneo-door-gym-pro Mon, 23 Nov 2015 23:58:25 +0000 Турник в дверной проем <a href=Torneo Door Gym Pro" title="Турник в дверной проем Torneo Door Gym Pro (турник, гантели гири)" />

Штанги, гантели, гири, грифы, диски, блины, для штанги блины для гантелей цены смешные!

На видео, в качестве легкой разминки, юная и стройная девушка выполняет десять отжиманий и десять отжиманий с прихлопом. Потом – пять отжиманий на кольцах с выбросами руки. На следующем этапе она поочередно рвет пять штанг – 25, 25, 45, 55 и, наконец, 65 килограмм.

Затем следует работа на турнике – пять классических подтягиваний с прямым хватом и пять с обратным хватом. Работа на турнике заканчивается пятью же силовыми выходами с раскачкой. После турника она переходит на кольца – отжимания на них позволяют держать крылья и плечи в безупречной форме.

Читать полностью »

Обсудить]>