Honda Civic Hatchback - 2011

/ Просмотров: 1698

Honda Civic Hatchback - 2011

Honda Civic Hatchback - 2011

Honda Civic Hatchback 2011 буквально спустился с небес к участникам закрытого показа, который прошел за день до начала официального открытия Франкфуртского автосалона (13 и 14 сентября автошоу работает для прессы, с 15 под 25 - для рядовых посетителей). Вряд ли можно сказать что все были ошеломлены - все же повторить успех восьмого поколения, которое, нисколько не преувеличивая, произвело на рынке настоящую революцию, явно не получилось. Японцы очевидно не стали рисковать, не желая снизить продажи, поэтому общий смелый и открытый стиль хэтчбэка никуда не делся.

Впрочем, кое-какие интересные детали мы все же увидели - взять хотя бы заднюю оптику, которая теперь одновременно выполняет и функцию спойлера. Хотя это - модель уже вполне серийная, отметим, что между ней и той парочкой седанов, которые были продемонстрированы в Детройте. довольно мало общего. Но седан и хэтчбэк и раньше отличались довольно значительно, это выражается даже в ценах - например, в России за стартовую комплектацию седана надо отдать 695 000, а за начальный вариант хэтчбэка - уже 849 000. Разница, как говорится, налицо. Новый вариант четырехдверки мы увидим в ближайшем будущем, а пока продолжим рассказ о пятидверке.

Honda Civic Hatchback - 2011
Перед премьерой японцы выпустили несколько роликов, рассказывающих о той работе, которую они проделали над новой генерацией Цивика, и особое внимание в этих роликах уделялось улучшению ездовых характеристик, в том числе снижению уровня шума - то, за что модель заслуживала порицание со стороны покупателей и экспертов. Теперь с этим, по утверждению создателей, дела обстоят гораздо лучше, благодаря новым решениям в области материалов и способу крепления крыши автомобиля.

Дизель в Россию поставляться не будет, нам привезут лишь старый вариант бензинового двигателя (140 л.с. 1,8 литра плюс автомат с восемью ступенями), который, впрочем, был немного доработан для повышения экономичности. Насчет цен - узнаем в новом году, когда автомобиль поступит дилерам.

Honda Civic Hatchback - 2011
Honda Civic Hatchback - 2011

Honda Civic hatchback 2006 - 2011 review - CarBuyer

2007 Honda Civic Hatchback. Start Up, Engine, and In Depth Tour.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!