Отзыв о Автомобиль Honda Avancier - универсал Honda Avancier - праворульный аналог МВ-R350

/ Просмотров: 1293

Отзыв о Автомобиль Honda Avancier - универсал Honda Avancier - праворульный аналог МВ-R350

Отзыв: Автомобиль Honda Avancier - универсал - Honda Avancier - праворульный аналог МВ-R350

Достоинства:

Шикарный салон, неприхотливый мотор, много места для пассажиров, удобство управления.

Недостатки:

Расход в пределах 12-15 литров летом по городу, и около 20 зимой с прогревами, правый руль(кому как)

И так, я хочу поделиться своими впечатлениями о праворуком японском универсале Honda Avancier. Эта машина выпускалась с 1999г по 2002г. Как говорят производители, Авансир заполнил нишу между Аккордом и Одиссеем.

Автомобиль отвечает самым всем необходимым требованиям. Как пишут при продаже автомобиля "есть всё", подразумевая полный электропакет, так в Авансире, действительно есть всё.

Начну с того, что это один из самых больших универсалов в своём классе. Места для водителя и переднего пассажира очень удобны. Между ними присутствует мягкий подлокотник и складной столик, который при желании можно убрать лёгким движением руки, и предоставить проход пассажирам с задних седений, если в этом есть необходимость.

Торпеда выглядит очень необычно. Верхняя её частьиз обычного материала, а нижняя покрыта велюром, что привносит комфорт и уют салона. Оптитронное табло, не сильно яркое. Необычный, короткий селектор переключения передач расположен для удобства водителя прямо перед ним. На потолке расположены бардачки, которые гармонично вписываются в общий интерьер салона. Кстати, очень удобные.

Отзыв о Автомобиль Honda Avancier - универсал Honda Avancier - праворульный аналог МВ-R350

Honda Avancier укомплектован различными видами музыки: радио, миди или магнитофон, СД чейнджер, ТВ, аккустика - premium saund. Качество звучания отличное.

Пассажирам задних сидений предоставлено достаточно много места. Три человека в холодное время года, то есть одетые по зимнему, не испытывают дискомфорта, так как места достаточно много, как по бокам, так и перед ногами.

Что касается силовых агрегатов, то комплектуется Honda Avancier двумя типами двигателей.V- 2.3 - 150 л. с. и V-3.0 -215 л. с. Коробка автомат- четырёхступенчатая.

Эксплуатируя этот автомобиль 3.5 года, у меня остались только положительные впечатления и эмоции. Каждый день, когда иду в гараж за машиной, я испытываю радостные чувства в предвкушении комфортной и быстрой езды.

Общее впечатление. Honda Avancier - праворульный аналог МВ-R350

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!