Honda Odyssey Обзор автомобилей.

/ Просмотров: 681

Honda Odyssey

Первое поколение Honda Odyssey начали производить в 1994 году. Автомобиль комплектовали двигателем мощностью 150 л.с. и трехлитровым V-образным шестицилиндровым мотором мощностью 210 лошадиных сил. Выпускали машины как с передним, так и с полными приводом.

В 2000 году стали выпускать второе поколение Honda Odyssey. Оно унаследовало дизайн от первого поколения. Особенность новых Honda Odyssey заключалась в том, что значительно увеличилась жесткость кузова, а также повысился уровень управляемости.

Систему пассивной безопасности дополнили подушки безопасности не только для водителя, но и для пассажира.

В 2003 году конструкторы Honda разработали третье поколение Honda Odyssey. Новая платформа имела очень низкий пол. Был установлен сверхтонкий топливный бак. Была изменена конструкция подвески. Благодаря этому уменьшилась высота машины и полностью исчезло, ставшее лишним, пространство под полом, а также увеличилось пространство салона автомобиля, по которому новая машина превзошла Honda Odyssey II поколения.

В качестве силовых агрегатов третьего поколения Honda Odyssey выступили два двигателя с объемом 2,4 литра. Первый мотор – обычный. Его мощность составляет 160 лошадей. Второй – спортивный мощностью 200 лошадиных сил.

В качестве опции можно выбрать адаптивную систему переднего освещения, которая изменяет направление луча света при повороте рулевого колеса, систему, осуществляющую контроль за скоростью на трассе, которая измеряет расстояние до автомобиля, идущего впереди, а также поддерживает требуемую дистанцию.

В 2004 году с конвейера сошел первый минивэн Honda Odyssey. Его отличали высокие характеристики, изысканность, а также абсолютно новый стиль.

Связанные записи

  • Нет связанных записей.

Chizhny: Обзор Honda Odyssey 2014

Car Review: 2014 Honda Odyssey - Driven

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!