Honda Odyssey Touring Elite 2014 идеальный семейный минивэн

/ Просмотров: 675

Honda Odyssey Touring Elite 2014

Не так давно японский автоконцерн Honda представил обновленную модификацию минивэна Odyssey – Touring Elite. По утверждению создателей, новинка является идеальным семейным автомобилем — за счет высокого уровня безопасности, многофункционального оснащения салона, наличия уникальных технологических решений, призванных повысить комфорт всех членов семьи, и стильного интерьера. Именно эти характеристики должны обеспечить успех продаж рестайлинговой версии.

Что касается изменений в интерьере, то в салоне теперь устанавливается обновленная центральная консоль, которая имеет новые опции: систему Smart Entry для доступа без ключа с функцией Push Button Start; HD-радио, возможности голосового SMS-информирования и беспроводного подключения мобильных устройств, а также мультимедийную систему Honda Link.

Технология Link впервые была внедрена в модели Honda Accord 2013. Она обеспечивает доступ в интернет и позволяет быстро найти нужную информацию в сети. Благодаря бесплатному приложению водитель может получать персонализированный контент – любимые радиопрограммы, ленту новостей из социальных сетей (Facebook, Twitter ) и т.д. Кроме того, можно найти оптимальный маршрут или посмотреть, какие заведения расположены поблизости. При этом смартфон автовладельцу не требуется, и он может полностью сосредоточиться на управлении машиной.

Одна из самых необычных новинок в составе японского минивэна – встроенный пылесос. Он располагается в специальной нише багажного отделения. Устройство может работать при включенном двигателе, а после его выключения функционирует еще около 8 минут. Пылесос разработан в сотрудничестве с компанией Shop-Vac; в стандартную комплектацию входят сменные фильтры, контейнер для мусора и электрический мотор.

Заметно обновился и внешний вид Honda Odyssey. По сравнению с предшественником, автомобиль стал более изысканным и обтекаемым. Конструкторы смогли улучшить аэродинамические свойства благодаря проработанной форме передних крыльев и алюминиевого капота. Кроме того, в передней части можно отметить утолщенную решетку радиатора, новые противотуманные фары и хромированные элементы. Корпуса передних фар, а также задней оптики имеют более темную отделку. Боковые зеркала и эмблемы также выполнены по-новому. Все эти детали привносят нотки роскоши в экстерьер обновленной версии Odyssey Touring Elite.

2014 Honda Odyssey Touring Elite

2014 Honda Odyssey Touring Elite Walkaround

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!