В сети появилась информация о Honda Odyssey 2011

/ Просмотров: 438

В сети появилась информация о Honda Odyssey 2011

В сети появилась информация о Honda Odyssey 2011

Стремясь удовлетворить потребности потенциальных потребителей, при непосредственной помощи команды инженеров, которые создавали 2-ое и 3-е поколение этого автомобиля, Honda создала новый Odyssey.

Одной из главных целей модернизации автомобиля стало усовершенствование дизайна, а также сохранение простоты в использовании и многосторонности предыдущих моделей.

Новый Odyssey, ставший ниже и шире, является теперь более аэродинамической и более просторной моделью. Продвинутая версия Touring Elite включает в себя, среди прочих особенностей, ксеноновые фары, 18-дюймовые легкосплавные диски и боковые зеркала со встроенными сигналами поворота.

Odyssey 4-ого поколения, который будет производиться в штате Алабама (США), укомплектуется 3,5-литровым двигателем V6 с цилиндрической дезактивацией, который способен функционировать на 6, 4 или 3 цилиндрах в зависимости от скорости и нагрузки. По утверждению компании Honda, двигатель V6 является более экономичным, нежели 4-х цилиндровый двигатель Toyota Sienna. В новой модели будет больше внутреннего пространства для второго и третьего ряда (в конце концов, фургон шире), а также появилось множество усовершенствований по всему автомобилю.

Во время интернет-трансляции Q&A;, посвящённой новой модели, было озвучено, что в автомобиле "должно появиться большое количество новых деталей". Таким образом, остается лишь дождаться заключительных данных о спецификации, размерах, уровне отделки салона, цене и т.д.

В сети появилась информация о Honda Odyssey 2011

Вы можете заказать запчасти для Honda Odyssey в магазине HondaOnline.Ru.

Господа! При перепечатке новостей и обзоров Honda с нашего сайта, обязательной является установка прямой ссылки на источник - www.hondaonline.ru

Предыдущие новости Хонда / Акура:

В сети появилась информация о Honda Odyssey 2011

2011 Honda Odyssey revealed

2011 Honda Odyssey Touring Elite Review - The Odyssey reigns supreme

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!