Honda Inspire 1998, бензин, 2500 куб.см - отзыв владельца

/ Просмотров: 1202

Honda Inspire 1998 - отзыв владельца

Срок владения: 7 месяцев

Для тех, кто не когда не ездил на ТАКОМ автомобиле посвяшается.

И так добрый день. Надеюсь, что мой скромный отзыв кому-то поможет принять окончательное решение, а кому то задуматься "прав ли он выбирая не Инспаер".

еслив быть чесным то у меня ет первая личная машина!!Мечтал я о ней оч долго то не мог накопить денег, то небыло подходящего варианта, то нехватало денег, вообщем некак неполучалось!

Выбирал я из: премика, марка 2 ,промелькивал и hrv. ну вообщем много было вариантов. хотелось чегонибудь особенного, штобы брасался в глаза и можно было поганять.

И вот одним прекрасным днём (прекрасным для меня ) раздоётся звонок и друг говорит што нашол для меня отличный вареант я даже не стал разговаривать по телефону сразу сорвался к ниму вгости. тогда и накидал он мне тему про инспаера, договорились встретится

на следующий день и посматреть машину. Всю ночь неспал перелазел все саёты пересмотрел куча фоток (слюни так и текли) и как нестранно ненашол нечего плохого в отзывах об инспаере ,кроме болезни акпп этого кузова.

Меня ето сильно неиспугало. и вот уже утро идём с друганом и вот он стоит чёрный конь блестит!!(я чють там не расстаил и сразу влюбился в этот аппарат). Опсудили цену она меня устроила но серавно 100 т.р. нехватало. поскрёб по сусекам ,позанимал. И вот долгожданная сумма у меня в коробочке!!

Встречаюсь с хозяином отдаю коробку сажусь и потехоньку покатил. Наверное с недельку ездил аккуратно не гонял. ну а потом привык и начел получать адреналин. (Да много мне пришлось назанемать побегать потёргать волос с себя, но я нечёть теперь нежелею)

У меня хоть и небыло личного авто, но приходилось ездить много на каких машинах таких как: Премик 97г. на газ 3110 (кстати считаю што эта машина из отечественного автопрома лучшая), хонда hrv, марк 2 93г. и пришлось порулить субару трибэка 3л.объём. И што я могу сказать што инспаер лучший аппарт. Раньше както предпочитал

тоёты но после того как проехал на инспаере ХОНДА-ФОРЕВЕР. Щас ездюю уже 7 месяцев проблем глобальных небыло.

пЛАНЫ:

1.КУПИТЬ ЛИТЬЁ ПОМОЩНЕЙ

2.зАПОЛИРОВАТЬ ШТОБЫ КАК ЗЕРКАЛО

3. ПОСТАВИТЬ ЖК В БАГАЖНИК

4. ПОСТАВИМТЬ БУФ

ЕТ ОСНОВНОЕ ОСТОЛЬНОЕ УЖ НЕБУДУ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ А ТО ЗАСМЕЁТЕ

Комплектация салона:

TV, DVD, CD, аккустика Bose, 2 подушки безопасности, электроседло водителя,АНИТРАДАР

Комплектация кузова:

кКстати пару слов про акустику, друзья в свои наталкаки всякие разные дорогие колонки В плоть до 4 полосных. А у меня радная нехуже ихней кочает(беее)

Короче если вы стоите в раздумьях покупать инспаера или нет то. я вам советую брать деньги еслив нету то сваруйте гденибудь и мчитесь покупайте его. Еслив не понравится то найдёте меня и плюните мне в морду.

Кому непонравилось читать не заствовлял. Спасибо за просмотр.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!