Honda Fit 2002, 1300 куб.см, 87 л.с. - отзыв владельца

/ Просмотров: 121

Honda Fit 2002 - отзыв владельца

Тип кузова: Хэтчбек

Трансмиссия: вариаторная

Привод: передний

Двигатель: 1300 куб.см, 87 л.с.

Расход топлива: 8/100 км

Двигатель: 87 л.с

Привет всем! вот решил написать свой отзыв об этой машинке. когда ее преобретал, то читал отзывы здесь. и теперь решил написать свои впечатления о ней! стал владельцем хонды 8 месяцев назад. Выбор был между Mazda Familia, Nissan Sunny, Mazda Demio и Honda Fit. Fit был самым дорогим из этих моделей. Из всех понравился Fit. Дизайн у машины оч хороший, а вот от салона я был не в таком восторге. но в общем понравилось! Взял, цыета голубого металика, который как мне кажется, смотриться лучше других цветов)!

Через некоторое время поменяли задние ступицы. т.к. те оказались разбитыми. но это я узнал после преобретения) заказали их из Влада за 3500 каждую! В остальном машина никаких нареканий и вложений, конечно кроме жидкостей, которые поменял сразу, небыло!

А теперь о самой машине! Что оч понравилось, так это размер салона, он необычаено большой для такого авто! складывающиеся задние сиденья позволяют перевозить объемный багаж! Передние сиденья удобны с регулеровкой по высоте, руль тоже имеет такую регулеровку. Машинка конечно жестковата. но привыкаешь) шумоизоляция тоже не очень. вернее ее вообще наверное нет. музыку погромче)) Зато Fit очень четко откликается на руль, очень моневренный и проворный! С ускорением тоже все хорошо, набирает скорость достаточно уверенно. Максимум развивал на нем 120. больше как-то не решался! все-таки страшновато, а вдруг камень под колесами или яма, машина легкая и может просто руль выбить и. Машинка действительно очень экономична 180 км на 10 литров летом было, зимой немного меньше будет может 150 км.

Для тех, кто думает над тем какую машину преобрести, на сумму 10000 дол, советую приглядеться к Фиту, это авто для езды по магазинам, поездок на дачу по асфальту, выезд на пикник в сухую погоду. вообщем машина не для экстрималов! Если вы таким не являетесь, то это оч хороший выбор, недаром он сейчас такой популярный!

И все же я хочу сменить авто, т.к. все-таки Fit - это машинка. и это ощущается во всем! как-то все по игрушечному, а хочется машины! Думаю после зимы все-таки взять джип, пока не знаю какой может Nissan X-Trail, Toyota Harrier или Honda CR-V! Хочется серьезности и мощности, а так же хочется не шарахаться от даже небольших кочек а смело их проезжать, не боясь того, что из-за этой кочки могут полететь ступицы. или еще чего!

Пока катаюсь на ней и все устраивает, советую тем кто сомневается брать ее! не пожалеете!)

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!

При нажатии на картинку, Ваш комментарий будет добавлен.