Honda Club

/ Просмотров: 594
Метки:

Honda Club

Продам коврики на ACCORD.93-97г. ( Zizu777 )

Про бряки и про пробивание. ( f4th3r )

Друзья, люди, подскажите, кто чем может=) Двиньте в нужное русло)

Вообщем дело обстоит так…

Выпускной коллектор Tanabe Honda Integra B18C DC2 TypeR Spec 98

Редкость! Спорт катализатор WEDS Sport Integra DC2 TypeR B18C

Сообщество "Выбор автомобиля" ( DavidLivsey )

( описание )

Основная ценность нового сообщества будет заключаться в том, чтобы в нем собрались владельцы как можно большего количества марок и моделей мирового автопрома.

Honda Club

Целью его будет выступать оказание помощи в выборе автомобиля. За те почти 150 лет, что лошадь перестала быть единственным источником индивидуального передвижения (корабли и поезда — не в счет), на свете было произведено поистине колоссальное количество великолепных автомобилей. Я, например, не могу похвастаться знанием, пожалуй, даже 10-й их части. О еще меньшем количестве я могу сказать, что знаю что-то, помимо названия. И уж совсем крошечное число моделей хотя бы отдаленно проходило "через мои руки" (хотя бы на уровне рассказов — однако, в таком случае уже — "через уши").

А ведь время от времени мы таки обновляем свой автопарк. И далеко не всегда делая выбор в пользу нового идеала "а вместо сердца — пламенный мотор", мы можем быть уверены, что нет ничего лучшего.

Сообщество, о создании которого я задумался, как раз и будет объединять людей, которые хотят сделать свой выбор, и тех, кто сможет его как-то прокомментировать, что-то посоветовать, где-то подсказать. При этом оно будет полностью лишено рекламных сообщений — я не ищу дополнительных источников заработка.

P.S. Надеюсь на милость модераторов — новое сообщество сможет избавить их от львиной доли непрофильных сообщений в их собственных сообществах.

Отдельная благодарность за репост.

HONDA CLUB LATVIA MOVIE TEASER 2012 (MUST SEE) DC2 EG EF EK

Hellenic Honda Club - Πανελλήνια Συνάντηση - Βόλος 2012

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!