Ремонт АКПП Хонда Fit

/ Просмотров: 677

Ремонт АКПП Хонда Fit

Ремонт АКПП Хонда Fit

Японская компания «Хонда» специализируется на выпуске шикарных мотоциклов и легковых автомобилей. В России эту продукцию представили в 1991 году и на рынке появились первые модели Accord и Civic. С каждым годом рост поставок Хонда в России растет, и потребители рады приобретать такую эффективную продукцию. Но все знают, что поломки АКПП могут возникнуть в любое время и не нужно тянуть в этом случае с визитом в специализированный автосервис для ремонта АКПП Honda Fit.

Мы достаточно долго работаем в этой области и готовы произвести ремонт АКПП Хонда Фит за считанные сроки и с достойным качеством. Ремонтные работы разделяем на такие этапы – это предварительная компьютерная диагностика, которая позволяет определить мельчайшие повреждения и дефекты, также промеряем во всех магистралях трансмиссии давление. После этого производим демонтаж и разборку АКПП. выявляем дефекты узлов и деталей. В обязательном порядке все свои действия и пожелания мы согласуем с клиентом, в том числе обсуждаем перечень требуемых запасных частей для ремонта и стоимость.

Ремонт АКПП Хонда Fit

После ремонта АКПП Honda Fit производим на автомобиль сборку и установку АКПП, переходим к выходной диагностике. Если заказчик желает присутствовать на каком-либо этапе ремонта – мы даем согласие. После ремонта подписываем приемо-сдаточный акт и предоставляем гарантию на проделанную работу. Мы делаем только качественный ремонт, который трансмиссии обеспечит длительную работоспособность. Если вы не будете тянуть время и решите своевременно заменить износившиеся детали – о ремонте можно забыть на долгое время. Если вы решите за помощью обратиться к нам – вы не пожалеете и оцените опыт наших сотрудников, который они подтверждают на деле. Мы ценим ваше время и свое, производим все ремонтные работы быстро и с должным качеством.

Honda Fit рокот из движка, заипал уже!!

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!