Honda Fit продажа новых и подержанных автомобилей, цены на новые и бу авто с пробегом. Цены

/ Просмотров: 837

Продажа Honda Fit

Автомобиль Хонда Фит появился благодаря выпуску машины Тойота Ярис в 1999 году. В то время компания Honda могла предложить покупателям единственную альтернативу этой машине - модель Лого. Поэтому создатели решили разработать новый автомобиль Хонда Фит и в 1999 году начали его создавать. В 2001 году машина Honda Fit была создана. Сначала производители выпускали эту модель для внутреннего рынка, справляясь с большим числом заказов на нее, и в 2002 году начали ее экспортировать в Европу.

Внешность хэтчбека Хонда Фит и первого и второго поколения выполнена в стиле унисекс, именно поэтому данный автомобиль пользуется популярностью и в мужчин и в женщин. По сравнению с многими конкурентами, машина Honda Fit выпускается только в пятидверном кузове. До 2003 года производители окрашивали хэтчбек Хонда Фит в один из девяти цветов, но со временем эта гамма кардинально изменилась и стала более насыщенной и яркой.

Автомобиль Honda Fit был создан на базе модели Хонда Джаз. Эта модель оснащается 83-сильным 1,4-литровым силовым агрегатом, он агрегатируется с механической пятиступенчатой трансмиссией. Разгонная динамика авто Хонда Фит (разгон с места до «сотни») составляет 12 секунд, средний расход бензина – 9 л. на сто километров.

Многие европейские страны уже давно отдали предпочтение небольшим малолитражным авто. Они обладают целым спектром преимуществ, которые ни у кого не вызывают сомнений: дешевизна обслуживания, прелести парковки в тесных переулках, легкое маневрирование.

При создании нового поколения машин Honda Fit производители решили не вносить существенных изменений в уже привычный облик авто. Поэтому новое поколение внешне почти не изменилось, единственным изменением можно назвать увеличенную колесную базу и немного передвинутые вперед стойки, что было нужно для обеспечения лучшего обзора с водительского места и визуального расширения салона.

При разработке нового поколения автомобилей Хонда Фит создатели сделали ставку на увеличение реальной и визуальной кубатуры. При этом разработчики были вынуждены предпринять целый ряд дополнительных действий: жесткость кузова была увеличена, также пришлось изменить в передней подвеске положение оси нижних рычагов, соответственно изменилось и плече задних амортизаторов. За счет таких изменений машина смогла увеличить уровень комфорта и динамику. Основными преимуществами машин Honda Fit второго поколения стало качество и комфорт.

как это работает

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!