Отзыв владельца Honda Accord VIII Хонда Accord VIII 2009 года, Хонда аккорд 8 - не машина, а песня

/ Просмотров: 1142

Отзыв владельца Honda Accord VIII Хонда Accord VIII 2009 года, Хонда аккорд 8 - не машина, а песня

Хонда аккорд 8 - не машина, а песня.

Комментарии

Граммотюти блин достали- во первых вы говорите что это ведро не едет а лексус едет так говорят только полнейщие профаны-сравните показатели хонды и лексуса вашего is 250-начнем с того что у лексуса задний привод который мне зимой по нашим дорогам не к чему. время разгона хонды 8 на ручке до сотни -7.8 сек.а время разгона лексуса 8.4 сек. так кто по вашему не едит. Я уже не говорю про отстойный салон .хотя все относительно.Прежде чем оставлять здесь свое безграмотное мнение о машинах которые вы в глаза не видели ,лучше бы сели да книжек больше почитали.

Вставлю свои пять копеек:

Рассматривал данный "агрегат" как раз таки в TYPE-S, оказалось.

1. Расход может достигать ОФИЦИАЛЬНО 20 литров по городу (Санкт-Петербург с пробками)

2. АБСОЛЮТНО НЕ ЕДЕТ, потому что нет ТУРБИНЫ. атмосферная тачанка в обвесе - это глупый и дешёвый понт. 1,8 Пассат Б5 с турбиной и 15 лет отроду, вздрючит со светофора только так!

3. Наличие кучи кнопок и подсветочки. не о чем ещё не говорит.

4. Чтобы у нас с Питера выехать с салона, надо вложить в этот г*внолет ещё около 40-60 тыщ. рублей (коврики, локера, защиты и т.д.) - машину рассматривал в 2010-11 году. тогда по акции машина стоила 1 201 000 рЭ. на тот момент в полном фарше и АМГ пакете мерин С180 стоил - 1 370 тыщ рЭ.

5. Обязательно узнайте сколько стоит обслуга у дилера ТО и так далее. приятно удивитесь))))))))))))

ИТОГ. ХОНДА АККОРД - не стоит своих денег, абсолютно. При наличие такого кузова. силовой агрегат - фуфлыжный, пыжылся тут один грамотей от светофора до светофора весь тонированный. нюхал выхлопные пары весь Московский проспект)))))

Ребята, не хотите выглядить смешно, не тратьте деньги зря на данную вундервафлю.

Ты очень сильно ошибаешся насчёт Аккорда Дрюкал я ваши Пассаты на Аккорде с механикой только в путь. А насчёт Аккорда на автомате то согласен что овощь и расход под 20 это тоже правда! Нсчёт обслуги не знаешь не пиши. Первое ТО прошёл на 7500 и потратил на это удовольствие 3900 в Максимум-Лахте на Торфянной дороге.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!