Honda Accord тест-обзор (Видео) Тест-драйв АВТОЛИГА - Всё об авто Челябинска тест-драйв,

/ Просмотров: 514

Honda Accord тест-обзор (Видео) Тест-драйв АВТОЛИГА - Всё об авто Челябинска тест-драйв,

Honda Accord тест-обзор (Видео)

22.11.2011 07:15

Флагман модельной линейки Honda - Honda Accord - один из самых спортивных и динамичных седанов класса D. При этом он отличается элегантным экстерьером, высоким уровнем комфорта и хорошим качеством материалов, что позволяет ему конкурировать с представителями премиум-сегмента.

Во внешности Accord есть как респектабельность, так и атлетичность. Этот автомобиль способен полностью соответствовать любому настроению водителя, будь то драйверский азарт или серьёзный настрой на деловую встречу.

На Honda Accord предлагается два бензиновых двигателя. Младший агрегат объёмом 2 литра в 166 лошадиных сил отличается высокой экономичностью и в смешанном цикле потребляет всего 7,2 л на 100 км пути. Второй мотор с рабочим объёмом 2,4 литра развивает 200 лошадиных сил. При этом потребляет немногим больше - 8,8 литра на100 км в смешанном цикле.

Оба двигателя могут агрегатироваться как механической трансмиссией, так и автоматом. 6-ступенчатая ручная коробка оснащена индикатором переключения, информирующим водителя об оптимальном моменте переключения передачи для снижения расхода топлива.

5-ступенчатый автомат имеет несколько режимов работы с возможностью ручного управления, а функция «Кикдаун» при необходимости обеспечивает дополнительное ускорение.

Автомобиль четко реагирует на педаль газа, а если водитель нажимает акселератор сильнее, автоматическая трансмиссия при необходимости понижает передачу на две ступени, обеспечивая максимальное ускорение. При прохождении поворотов интеллектуальная система Grade Logic сохраняет передачу, обеспечивая точное соответствие заданной траектории, а при выходе из поворота даёт более плавный и мощный разгон.

Упругая подвеска отлично держит автомобиль на дороге, не допускает валкости и излишней раскачки. А широкий кузов обеспечивает дополнительную устойчивость.

Во время движения Accord радует высоким уровнем акустического комфорта. Шумоизоляцией обшиты все части кузова. Качество отделочных материалов и опциональная наполненность обеспечат удобство передвижения как водителю, так и пассажирам Accord.

Менеджер: Данный автомобиль у нас представлен в максимальной комплектации, в неё входят полностью кожаная отделка салона, память сидения водителя на 2 позиции, би-ксеноновые фары, 17-е литые диски, люк с электроприводом, соответственно, все сидения с электроприводом. Отличный руль с кожаной отделкой, также управление аудиосистемой, круиз-контроль с управлением на руле, штатная магнитола, которая уже читает mp3, CD-чейнжер на 6 дисков, встроенный сабвуфер. Подогревы передних сидений, датчики парковки, все 8 датчиков – 4 спереди, 4 сзади, омыватели фар, система курсовой устойчивости, двухзонный климат-контроль.

Стартовая комплектация Comfort стоит 999 000, а максимальная комплектация Executive -1 275 000.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!