Новая генерация седана Honda Accord Автосалоны мира

/ Просмотров: 444

Новая генерация седана Honda Accord Автосалоны мира

Новая генерация седана Honda Accord

Разместил Николай Радченко | 3 ноября 2012. Производитель: Honda

Японский автомобильный производитель Honda показал в Москве очередное, девятое поколение своей модели Honda Accord 2013. Обновленный автомобиль появиться в общем доступе для российских автовладельцев с бензиновым двигателем на 3,5 литра и с шестью цилиндрами. Такой силовой агрегат будет способен развивать мощность в 280 «лошадей» и будет оснащаться системой, позволяющей при необходимости отключить 2 или 3 цилиндра в условиях небольшой нагрузки. В связи с этим уйдет модификация Хонда Аккорд 2013 с силовым агрегатом на 2 литра, а линейку двигателей пополнит четырех цилиндровый мотор Earth Dreams с системой непосредственного вспрыска топлива. Объем у такого агрегата будет 2,4 литра, а мощность ожидается в районе 180 лошадиных сил.

Новая генерация седана Honda Accord Автосалоны мира

Новый Honda Accord может оснащаться как пяти диапазонной ручной коробкой передач, так и пяти ступенчатой трансмиссией-«автоматом». 3,5-литровый двигатель будет работать в паре лишь с шести диапазонной коробкой-«автоматом». В списке оборудования очередной генерации седана Accord присутствуют мультимедийный комплекс с монитором на 8 дюймов и жестким диском, камера заднего обзора, система адаптивного круиз-контроля, система обогрева кресел на заднем ряду, ближний свет от светодиодной оптики и камера бокового обзора, находящаяся в правом боковом зеркале. Ко всему прочему, обновленный Honda Accord может похвастаться специальной системой, отвечающей за предупреждение столкновений, которая работает на скорости выше 15 километров в час. Суть ее работы заключается в сканировании пространства перед машиной на расстоянии порядка ста метров.

Старт продаж последнего поколения Honda Accord 2013 на территории России, по имеющейся информации, начнется приблизительно в марте 2013 года. Примерная стоимость автомобиля будет озвучена уже зимой следующего года. На российский автомобильный рынок обновленный седан будет доставляться из Соединенный Штатов, где девятая генерация Accord продается уже с сентября этого года. Новое поколение седана будет иметь четыре различные комплектации – Elegance, Executive, «Спорт» и «Премиум». Так же стоит отметить, что текущая, восьмая генерация автомобиля Accord на нашем рынке стоит порядка 1 миллиона 50 тысяч рублей. Ну а иногда возникает необходимость в кротчайшие сроки продать автомобиль, поэтому выкуп авто срочно стоит взять на заметку, чтобы при необходимости знать, куда обращаться.

БМВ 550i GT 2009 Обзор

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!