Honda Accord цены, комплектации, технические характеристики Honda Accord, фото.

/ Просмотров: 439
Метки:

седан

Honda Accord – это автомобиль D-класса. Седаны с эмблемой Аккорд выпускаются с 1976 года, сейчас на рынке продается уже восьмое поколение этого автомобиля, которое призвано занять свое место в представительском сегменте.

Салон автомобиля усыпан роскошью, кожаные сиденья, электрические регулировки сидений, климатическая установка и многое другое оборудование позволяет корпоративным персонам не только наслаждаться поездкой, но и вести деловые переговоры.

Honda Accord продается с двумя типами двигателей, которые устанавливаются на автомобиль в зависимости от его модификации и комплектации. Так, мотор объемом два литра и мощностью 156 лошадиных сил устанавливается всего на две модификации «Спорт» и «Комфорт», причем спортивный вариант оснащается автоматической коробкой передач. На остальные модификации устанавливается более серьезный двигатель, объем которого составляет 2,4 литра, а мощность возрастает до 201 лошадиной силы.

Мощные моторы Аккорда не отличаются повышенным расходом топлива. В пределах города средний расход топлива составляет порядка десяти литров, а при езде по шоссе и вовсе шесть с половиной литров на сто километров пути.

Хонда Аккорд это автомобиль, при производстве которого много внимания уделялось рулевому управлению и подвеске. Во многом благодаря этому машина легко управляется как на скоростном шоссе, так и в плотном городском потоке. Высокие ходы подвески достаточно ровно справляются с дорожными неровностями, а сидящие внутри автомобиля пассажиры даже не ощущают по какой дороге они едут.

Toyota Camry V6 (2011) купить в Тойота Центр Череповец Цена 1 119 999 т.р.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!