Эволюция Honda Accord от 1 до 9 поколения - ГК "Волга-Раст" - автомобили Volkswagen,

/ Просмотров: 925

Honda (Хонда)

Эволюция Honda Accord от 1 до 9 поколения

14/01/13, 16:33

До выхода на волгоградский рынок новой Honda Accord осталось всего пару месяцев. В ожидании премьеры, мы решили предоставить автовладельцам и любителям марки Honda возможность оценить эволюцию данной модели с 1970 по 2013 годы, которая наглядно демонстрирует мощь и превосходство автомобилей Honda Accord над другими марками.

Honda Accord первого поколения имела шикарные размеры, превосходный рейтинг экономичности топлива и была на высоте продаж в 1970-х годах.

Honda Accord второго поколения была первой Хондой, собираемой в Соединенных Штатах Америки.

Модель Honda Accord 1986 года отметилась изобретением более гладких форм, позаимствовав стилистические особенности у своего родного брата, спортивного Honda Prelude.

Начиная с 1990 года, Accord классифицирован как средне-размерный седан и оснащен более мощным 2,2-литровым двигателем.

Honda Accord пятого поколения отличалась более эргономичным интерьером, а так же имела много стандартных функций безопасности чем когда либо, включая двойные фронтальные подушки безопасности.

В 1998 году, Honda Accord Седан шестого поколения стал самым большим Аккордом кода либо выпускавшимся. Впервые, Купе получил собственный спортивный дизайн, с эксклюзивной передней панелью, колесами и фарами.

В 2003 году, Honda Accord выросла в размерах, увеличилась мощность, а так же полностью была переработана. Модель продолжает попадать в лист 10-лучших по версии журнала Car and Driver's. В 2005 году представлена Honda Accord Гибрид.

С ее величественной формой, Honda Accord 2008 года была впервые классифицирована как полно размерный автомобиль. Автомобили восьмого поколения до сих пор являются проворными и доставляют огромное удовольствие от вождения, как никогда. Она предлагает нам больше роскоши, больше возможностей и лучшую топливную эффективность. Плюс к тому, модели с V-6 двигателями оснащены новейшей технологией сбережения топлива - Variable Cylinder Management™ (VCM).

Honda Accord девятого поколения - самая роскошная из всех Аккордов. Высокие технологии, высокая производительность и высокий стиль перешел на новый уровень. Новые технологии присутствуют везде - от бампера до бампера, снаружи и внутри, и обе новинки - Седа и Купе - имеют более не превзойденный стиль, чем когда либо.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!