Honda Integra 2002, бензин, 1998 куб.см, K20A 220л.с - отзыв владельца

/ Просмотров: 796

Honda Integra 2002 - отзыв владельца

Привет всем!

Решил написать отзыв об данном авто, владею им недолго, всего 2 недели.

Это мой первый отзыв и моё первое авто, не судите строгоgrin

Лет с 14-15 ездили с друзьями смотреть соревнования по драг-рейсингу, тогда я думал: когда же у меня будет своё авто, когда я смогу так…прошло время и теперь и у меня свой ITR DC5!

Сообственно о покупке авто, отзыв и фотки Интегры ниже.

Предыстория:

Рассматривал в качестве авто множество авто начиная Chaser Tourer S, заканчивая Mazda RX8.

Сначала очень нравился Чайник, потом Бифор турбовый(B4 RSK), прокатился, впечатлил, решил что буду заказывать его…Сидел как то ночью в интернете, увидел Интегры ТайпР дс5, очень понравилась, глянул на аукционах по ценам понял что потяну только 2001год, оценку “R” и пробег около 100…все же решил изучить её повнимательнее, начал доставать всех Интеграводов глупыми вопросами, на что они отвечали и чем очень мне помогли, спасибо им большое! До этого видел только одну ITR, та была с виду в подушатанном состоянии, выглядела средне.

Далее на форуме увидел человека с моего города, в поле авто у него было ITR DC5, ну я связался с ним, договорились встретиться, ну я уже подхожу, вижу Интегру, БЛИИИИН, какая она красивая! Ну он мне так показал все, рассказал в общих чертах про нее, за что ему спасибо, посидел в салоне, очень впечатлило! На фотках она выглядит не так, в живую гораздо лучше! Потом я попросил прокатить, поехали, ну он конечно начал вваливать, в этот момент я можно сказать влюбился в Интегру!

Это человек продавал её, т.к взял такую же только год 2004 и с пробегом маленьким…Ну да ладно, не будем об этом, скажем так что он заломил ценник за который можно было взять интегру свежее.

Как покупал:

Пошел в аукционную компанию где работает знакомый, там сидят толковые люди, один раньше ездил на Интегре, у второго в прошлом году была S2K, в этом RX-8, и все как на подбор красивые. Поговорил с ними, спросил про рыксу, привели мне минусы и плюсы, минусов для меня оказалось больше, чем плюсов и я твердо решил брать Интегру.

Заключили с ними договор и начали искать авто, 19августа прихожу к ним, они показывают мне новый лот, ну я дал добро на ставку, торги были ближе к концу рабочего дня, посидел подождал часик и вдруг мне говорят: Поздравляю тебя, ты стал обладателем Хонды Интегры ТайпР!

Это не передать словами как я был рад, первое авто, да и ещё такое!

Вот что купили: (цена миллион иен) Honda Integra TypeR DC5, оценка 4.5, оценка салона C, год конец 2002, пробеш 80 000, Аукцион CAA Tokyo, цвет белый, полностью сток, в салоне стоит Неплохая магнитолка ECLIPSE, с Жестким диском, ТВ, ДВД,НАВИ(половина функций у нас бесполезна)…РСМ и ручка кпп не сток. Все уверяли что магнитолу и РСМ скомуниздят по дороге. Спросил у менеджера об этом…Говорит не парься все придет в целостности и сохранности!

Опасался что салон будет хламовым судя по оценке – C, 21 августа пришли фотки авто, 22го ещё фоток прислали.

Стояли уебищные противотуманки, сразу же решил как придет авто – сниму их!

Я не буду писать как я мучался когда ждал её, кто ждал авто, думаю меня поймет!

Пока ждал, думал какие же ништяки буду вешать на неё чтобы она была ещё красивее.

Приход авто:

В конце сентября мне приснился сон, что моя авта придет 4 октября, и он сбылся.

Получаю смс от менеджера, твой сон был прав! Пришла! Забираем с сетки в понедельник!

В понедельник нам отзвонились, типа приезжайте забирайте, поехал с дядей и его другом, едим, чувствую как волнение уже зашкаливает, остается метров 300 до мечты, приехали, завернули к офису и я вижу её, стоит, вся блестит и ждет нового хозяина! Сразу вылез посмотрел, заглянул в салон, увидел что салон в отличном состоянии и РСМ на месте, обрадовался. (значит сдержал Артем слово!) Захожу, в офис дают кучу мукулатуры, типа книг по авто сервисная книжка и т д. ключ был запасной, сказали если основной был, вышлют его позже. Пошли смотреть её, ну проехались, все было в порядке, сказал спасибо парням. обещал пиво и поехал до дома, там устроил маленькую фотосессию, посмотрел на авто со стороны, она мне стала нравится ещё больше.

Потом вечером звонит Артем и говорит что пришел ключ основной и на нём 3брелка…Мы с ним соседи практически, пересеклись вечером на стоянке, он отдал мне ключи, там 2брелка от сигналки(VIPER) и радио-ключ. Под капотом стоит 2 распорки: сток и Битраш. На след день показал фотки авто одногрупникам, они говорят интегра не очень, за за это бабло можно было взять что нибудь лучше. Потом когда увидели вживую, всем понравлось, посидели, пофотали, кто-то проехался. Одногрупник хочет брать бмв 525 2001года, сейчас у него торнео сир-т, но двиг там стоит h23a, покатался, говорит: классная машинка! Может тоже такую взять?!

"Она рулится и дарит ощущение что едет. Валишь сотку в повороте, а ощущений на все двести. Можно купить бмв, которая обойдется в три раза дороже и проехать этот поворот на той же сотне, ковыряя пальцем в носу и поглаживая сидящую рядом брюнетку по ноге.

А на хонде ты будешь ебошить, сжимая руль двумя руками и зажовывая очком сидение, брюнетка рядом будет сидеть вцепившись в дверную ручку и мечтая выйти, а музыки будет нихера не слышно!"

Это я вычитал на одном известном форуме Хондоводов, и это правда!grin

Авто очень жесткое! Табуретка! Руль очень тяжелый, машинка нервная и грубая, сзади не ездил, но вдвоем вполне можно, только есть минус один, можно головой удариться об стекло заднее во время движения.)) Кресла отличные, черный салон в жизни гораздо привлекательнее и практичнее чем на фото!(Хотел красный), багажник большой, задние сидения слаживаются! Быстро я на ней пока не езжу, страшновато, нет опыта да и опасно на ней, можно убиться, не хочу подвергать риску свою и чужие жизни!

По обслуживанию пока ничего особенного не скажу – Через годик может больше расскажу!

Авто очень нравится, ничего лучше для себя я пока не вижу! Как сказали в одном из отзывов

(c)Тачка супер, но для фанатов только )

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!