Характеристики и цены Honda Accord (Хонда Аккорд)

/ Просмотров: 577

Характеристики и цены Honda Accord (Хонда Аккорд)

Характеристики и цены Honda Accord (Хонда Аккорд)

На сегодняшний день, при создании автомобиля Honda конструкторы и инженеры руководствуются знаниями и большим опытом, позволяющие удовлетворять не только желания клиентов, но и истинные их потребности.

Honda Accord позиционируется на европейском рынке как высший сегмент автомобилестроения класса D. Клиновидный силуэт, характерный только для Honda, сегодня стал фирменной чертой автомобиля, который можно отличить по решетке радиатора, где по центру фирменного «клюва» автомобиля проходит хромированная горизонтальная полоска. На решетках боевых версиях «Type-S» Honda Accord изменилась конфигурация ячеек. Также изменились фары, а в салоне изменения практически не прошли, за исключением цветов и фактур отделочных материалов.

Характеристики и цены Honda Accord (Хонда Аккорд)

В Европе Honda Accord реализуется с тремя двигателями, два из которых бензиновые: 2-х литровым (155 л.с.), 2,4-х литровым (190л.с.); и один турбодизельный (140 л.с.). Максимальная скорость Honda Accord с автоматической коробкой передач равна 212 км/ч, механической – 215 км/ч. Разгоняется автомобиль до 100 км/ч за 10.9 и 9.4 сек. соответственно.

Honda Accord имеет четыре базовых комплектации: Type-S, Comfort, Executive и Sport. Также различны и кузова автомобилей: универсал- Honda Accord Wagon, спортивный Honda Accord Coupe и изумительный седан Accord «Type-R». Сравнительно недавно в 2009 году североамериканские инженеры Honda Motor представили в Лас-Вегасе новинку от Mugen специально для США новый Sedan Honda Accord, а японские автомобилестроители презентовали свой Honda Inspire, рассказав об уникальных возможностях автомобиля, влияющих на производительность, динамику и маневренность. Как не крути, а Honda есть Honda, конструкция и дизайн, которого выводят автомобиль на новые позиции.

Характеристики и цены Honda Accord (Хонда Аккорд)
Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!