Характеристики Хонда Аккорд 2011, фото Хонда Аккорд 2011, цена Хонда Аккорд 2011

/ Просмотров: 690

Характеристики, фото, цена Хонда Аккорд 2011

Новая Хонда Аккорд 2011 года не отличается, какими любо существенными изменениями от предыдущей модели. Можно сказать, что это фейслифтинг более раннего авто. Но покупателям все же он должен понравится. Появится в продаже вскоре после официального показа на женевском Автосалоне. На отечественном рынке Хонда Аккорд появится уже к концу этого лета. Будет представлены два варианта кузова - седан и купе.

Характеристики Хонда Аккорд 2011

Вообще Honda Accord 2011 сходить с конвейера будет в трех кузовных вариантах: купе, седан и универсал. Но это позже, а пока покупатели смогут опробовать на выбор два варианта комплектации: LS и ES.

Выбор двигателей тоже не велик: четырехцилиндровый 16-клапанный бензиновый 2,4 л мощностью 177 или 190 л.с. DOHC i-VTEC, а также V-образный шестицилиндровый силовой агрегат на 24-клапана объёмом 3,5 л SOHC i-VTEC®, который развивает мощность 271 л.с. По уверениям разработчиков, им удалось добиться экономии топлива за счёт внедрения инновационных технологий. Но не стоит забывать и следующие характеристики Хонда Аккорд 2011 года: улучшенную аэродинамику кузова, изменения, направленные на уменьшение трения внутри двигателя, а также отлично подобранных передаточных чисел в коробке передач. Также, в зависимости от того, какая модель авто вам приглянулась, вы получите механическую коробку передач с 5-и или 6-и ступенчатую на выбор. Также авто может быть укомплектовано 5-и ступенчатым «автоматом», который также имеет функцию принудительного переключения и фиксирования скоростей.

Хонда Аккорд 2011 года подкупает и притягивает ярким дизайном и современными пропорциями кузова. Появляется оригинальная фальшь решетка радиатора, которая оформленная крупной хромированной стилизованной буквой. Изменился и передние осветительные элементы, передний бампер, крышка багажника, диски. На задней часть автомобиля красуются новые задние фонари, а так же внимание привлекают дополнительные элементы декора из хрома. Для усиления кузова разработчики использовали дополнительную балку V-образной формы, которая установлена в проеме багажного отделения. Салон автомобиля стал значительно тише и просторнее. А вот система обогрева салона признана лучшей в мировой авто-индустрии на сегодняшний день.

При выборе базовой комплектации этой модели, вам гарантированны: усилительные балки, расположенные в передних дверях, две подушки безопасности, трехточечные ремни для пассажиров на задних сидениях, а также ABS и интерактивное рулевое колесо.

Фото Хонда Аккорд 2011

Внимательно ознакомившись с наиболее интересными техническими характеристиками, а так же узнав цены, можно просмотреть фото Хонда Аккорд 2011 года. При желании, можно оставить комментарии.

Выигрыш МММ-2011 - Honda Accord г. Тула - Феникс супер!

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!