Honda Accord V цена, технические характеристики, фото Хонда Аккорд V, отзывы, обои - Avto-Russia.ru

/ Просмотров: 859

Модификации Honda Accord V / Хонда Аккорд V

* Цена - минимальная цена автомобиля в рублях

Обзор автомобиля Honda Accord V

К сожалению, у этой модели нет одноклассников

Отзывы владельцев Honda Accord V

Honda Accord V, 1994 г

Начну с того, что приобрел Honda Accord V за агрессивный спортивный вид и за приемлемую стоимость. После покупки, как полагается, поменял масла, фильтра и колодки. Мои первые ощущения, когда я сел в салон - это красивая плавная панель, удобность и хорошая обзорность. Двигатель работает тихо, на холостых не слышно. Он дает о себе знать только на высоких оборотах, издавая красивый рык. Насчет динамики: я был восхищен, Honda Accord V «рвет» с места. Хотя у друга точно такая «Хонда», но динамика у нее намного слабее.

Насчет подвески Honda Accord V: у нее стоят низкопрофильные пружины, правда фирму изготовителя забыл, для спортивной подвески плавность хода нормальная, а так же минимум кренов на поворотах, а это радует. Теперь скажу минусы: самое страшное, что я увидел - появилась коррозия на задних колесных арках, правда минимальная, я ее вовремя устранил, теперь живу спокойно. Виной коррозии стала резиновая защита от гравия, которая одевается на сами колесные арки, собирая влагу, где потом возникает коррозия, так что убирайте эти резинки не задумываясь. Еще не устраивает радиус поворота, он просто огромен. Но все же, я считаю, что «Хонда Аккорд» - это хороший автомобиль, учитывая ее стоимость и превосходную динамику, ведь нам, молодым, она нужна.

Достоинства: хорошая динамика. Приемлемый аппетит.

Недостатки: радиус поворота огромный.

Вадим, Иркутск

Honda Accord V, 1996 г

Это не машина, это «пуля». В пользовании Honda Accord V у меня почти год. Проблем с машиной за это время практически никаких не знал. Правда как купил, сделал полностью «ходовую» (стойки, рычаги, шаровые, втулки и поставил 4 стойки «Кони Спешиал»), поменял свечи, масла и жидкости. При своих 131 «лошадках» она очень резво срывается с места (даже на «автомате»). Дорогу держит Honda Accord V просто шикарно и езда по трассе доставляет лишь одно удовольствие.

Салон удобный, но сиденье водителя немного жестковато из-за чего в дальних дорогах начинает болеть «пятая точка». Бензина «ест» она не так уж и много, как для «автомата». Если стараться держать стрелку тахометра в районе 2000 оборотов (70-80 км в час) то по городу она кушает 10-11 литров. На трассе, если сильно не топить, то кушает 8. Единственное слабое место - это передняя верхняя шаровая и рычаги рулевой тяги. Но это болезнь всех «Аккордов». Обслуживание у нее сравнительно (с «немцами») дешевое.

Достоинства: быстрая, отличная управляемость и маневренность, комфортная.

Недостатки: слабая ходовая, плохая «обесшумка» салона.

Очень понравился автомобиль. Надежная машина, редко ломается и в основном по мелочам. Отличная динамика. Подвеска «неубиваемая». Заехал на сервис - мастера берутся за работу с удовольствием, все болты родные и отвинчиваются без грубого вмешательства. Хорошая динамика, мотор высокооборотный, поначалу с непривычки можно пару раз заглохнуть. Перед обгоном желательно раскрутить мотор Honda Accord V до 3-3.5 тысячи оборотов, то, что он это любит можно судить по звуку и поведению машины. Классная управляемость на дороге, в повороты заходит, как в ножны. Honda Accord V держится уверенно на 170 км/час на хорошей дороге. Иногда раскачивается на волнах, наверное, потому что подвеска довольно комфортно настроена. Хороший старый метал. Кузов оцинкован. Как-то упал снежный ком приличных размеров с крыши «девятиэтажки» прямо на капот, бесследно. Очень приятный и качественный салон, разбаловал. Сейчас очень тяжело выбрать новую машину, у большинства новых машин 30 000 - 40 000$ салоны хуже! Теперь о минусах: Honda Accord V низкая. Хотя, это как-кому. Мы любим съехать с дороги, куда-то в горы забраться и т.п. Машина явно не для этого. Самая низкая и посадка водителя низкая, как в спорткупе. Поэтому ничего не видно, как по кочкам лучше проехать. Машина вызывает восторг, собирает фан-клубы, и с ней очень тяжело расставаться

Достоинства: управление, курсовая устойчивость, подвеска, динамика, качество салона.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!