Honda Accord 8 поколение [рестайлинг] 2011 - н. в. zHonda.ru

/ Просмотров: 2577

Honda Accord 8 поколение [рестайлинг] 2011 - н. в. zHonda.ru

Honda Accord 8 поколение [рестайлинг] '2011 - н. в.

Впервые Accord восьмого поколения в рестайлинге 2011 года был презентован искушенной публике на женевском автосалоне. Машину производители представили в двух вариациях – седана и универсала.

По сравнению с предыдущими представителями линейки Accord новое авто обладает улучшенными характеристиками NVH — шумоизоляции и вибрации.

Двигатели также подверглись незначительной модернизации. В новинке 2,4-литровый двигатель в 200 л.с. дает возможность экономить ориентировочно 10% топлива благодаря современной технологии изготовления.

Изменения заметны и в интерьере авто. Салон обит качественными материалами, преимущественно из черной ткани и кожи, которая шикарно гармонирует с серебристой коробкой передач, рулем и ручками дверей. Дополняет дизайн красная подсветка темной панели приборов.

Honda Accord 8 поколение [рестайлинг] 2011 - н. в. zHonda.ru

Внешне Accord 2011 выглядит динамичнее, чем его предшественники. В этой Honda предусмотрена инновационная система дополнительных огней, которые способны на «отлично» освещать повороты. Усовершенствованы также система управления дальнего света, биксенон, фары с ходовым дневным светом.

В базовой комплектации рестайлинга восьмого поколения для всех пассажиров предусматриваются ремни безопасности, система ABS, подушки безопасности, усилительные балки в багажном отделении и передних дверях. Все эти аспекты становятся великолепным поводом для приобретения Хонды Аккорд, тем более, при такой невысокой цене для хорошего автомобиля бизнес-класса.
Honda Accord 8 поколение [рестайлинг] 2011 - н. в. zHonda.ru

How to Remove Radio / CD Changer from 2007 Honda Accord for Repair.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!