Штатная магнитола для Honda Accord 2003-2007- Flyaudio - Honda Accord (USA) - Интернет магазин

/ Просмотров: 834

Штатная магнитола Honda Accord 2003-2007 - Flyaudio E7500-16NAV

Штатное многофункциональное головное устройство для автомобиля Honda Accord 2003-2007  изготовленное компанией FlyAudio – шедевр объединивший в себе более десяти лет опыта работы в сфере цифровых инноваций и технологий AV. Этот многофункциональный мультимедийный центр предназначен в первую очередь для автолюбителей которые знают цену своему авто, имеют вкус к первоклассным продуктам и понимают, что FlyAudio - это действительно великолепная замена вашей штатной автомагнитоле изначально установленной производителем.

Весь модельный ряд штатных головных устройств FlyAudio оснащен двумя отдельными процессорами, на мультимедиа функции и на GPS. Это означает то, что Вы сможете без проблем в одно и то же время слушать музыку и использовать навигационную программу.

Устройство может работать со всеми распространёнными  навигационными программами. Для Вас предлагаются на выбор лицензионные карты Украины Navitel или Автоспутник, а так же карта Украины и Европы iGO в подарок.

DVD-привод который с лёгкостью воспроизводит все распространённые форматы как музыки, так и видео позволит вам просматривать на одном из самых качественных в индустрии экране, фильмы и видео файлы в разрешении 800х480 пикселей. А качество звучания удовлетворит ухо самого изысканного гурмана музыки любого стиля и направления.

Иметься и встроенный высокочувствительный радиоприемник с функцией RDS (отображение названия радиостанции, а также автоматическая подстройка частоты при движении автомобиля из одного населённого пункта в другой).

Используя возможность подключения дополнительного второго монитора (к примеру, установленного в подголовник переднего сидения) и запустив там опять же таки к примеру мультфильм для ваших детей, вы обретёте спокойствие в автомобиле, что будет особо актуально в дальних путешествиях. В то же время, на главном мониторе может работать программа навигации.

Также Вам предоставляется возможность подключения iPod непосредственно к штатному головному устройству и осуществлять управление плейлистом непосредственно с сенсорного экрана штатной автомагнитолы.

С помощью USB интерфейса Вы можете подсоединить внешний USB винчестер или флешку, а в разъем AV-IN любой внешний источник видеосигнала, к примеру TV-тюнер.

Устройства семейства  FlyAudio оснащены модулем Bluetooth который служит для подключения мобильных телефонов в режиме «Громкая связь»,что даст возможность без усилий принимать звонки не отвлекая внимания  от управления автомобилем.

Обязательно обратите внимание на аксессуары, которые существенно расширят функционал мультимедийного центра. Камера заднего вида, парковочная интеллектуальная система или видео-парктроники, пригодятся даже опытному водителю в сложных условиях парковки.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!