Ремонт АКПП Хонда Civic

/ Просмотров: 791

Ремонт АКПП Хонда Civic

Ремонт АКПП Хонда Civic

Высокооборотными двигателями внутреннего сгорания могут похвастаться автомобили Хонда. Высокотехнологичные АКПП не отстают от таких моторов. Владельцы такого шикарного авто не забывают о том, что АКПП может преждевременно выйти из строя. Чтобы не допустить поломки стоит с ответственностью выполнять элементарные правила эксплуатации – это не гонять на автомобиле со скоростью, превышающей 160 км/час, так как АКПП перегревается и происходит нехватка смазки агрегатов и узлов. Если подвергать чрезмерным нагрузкам, может расшататься шестерни, планетарный механизм, шлицы и т.п. Если вы не можете жить без быстрого движения, чтобы не привести к ремонту АКПП Honda Civic, чаще меняйте масло (ATF), которое рекомендует именно производитель. Также не стоит подвергать автомобиль различным пробуксовкам (грязь, снег, торможение, разгон), так как обязательно отразиться на состоянии пакетов фрикционных дисков и всех узлов АКПП. Перед тем, как отправиться в путь – прогрейте вашу АКПП, следите за уровнем жидкости и промывайте систему охлаждения. Эти элементарные правила помогут уберечь от непредвиденных поломок такую важную часть автомеханизма, как АКПП.

Наша компания – это специализированный технический центр, который знает все о АКПП и готов предоставить качественный и не дорогой ремонт АКПП Хонда Сивик. Только опытные мастера осуществляют диагностику и ремонт автоматических трансмиссий, так как это ответственная работа, которую выполнить качественно без соответственного опыта работы просто невозможно. На нашем складе очень много запасных частей АКПП – это от основных мировых производителей расходные материалы, прокладочные комплекты, в том числе основные составляющие: регулятор давления, гидроблок, вал, планетарный механизм, насос, барабан, корпус, обгонная муфта, гидротрансформатор и др.

Ремонт АКПП Хонда Civic
Только с использованием высокотехнологичного оборудования производится ремонт АКПП Honda Civic и естественно с участием инструментов ведущих фирм. В коробке автомат Хонда мы находим самые мельчайшие неисправности и дефекты с помощью современной диагностики, которая дает ясность по поводу размера предстоящего ремонта.
Ремонт АКПП Хонда Civic

2007 honda civic remote start with avital alarm

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!