Отзывы Honda Jazz 2011 Хэтчбек (отзывы Хонда Jazz)

/ Просмотров: 737

Отзывы Honda Jazz 2011 Хэтчбек (отзывы Хонда Jazz)

Характеристика

Денис Ситников 21.01.2013 : «Купил отличную автомобилю, в общем очень доволен,не пожалел ни разу. Езжу очень много, за год больше 50000 км. накатал,много дальних поездок, по городу тоже много приходится.машина при продаже была 5 летней, по состоянию я этого не заметил,была как новая,спасибо предыдущим хозяевам!!

Японцы придумали по 2 свечи на цилиндр(всего 8 свечей) и 8 отдельных катушек зажигания,что привело конечно к дорогостоящей замене,НО расход при этом не может не порадовать.В экономичном режиме 90-110 км/ч расход 4.8-5.2 литра по городу больше 7.5 л.не поднималось и это летом с включенным климатом!!

Я сильно экономлю на любом ремонте т.к если что, делаю всё своими руками. есть большой опыт в ремонте машин.

Покупал с trade-in салона pegeot, там сказали что всё идеально---СЛУКАВИЛИ. Думал предпродажная подготовка не закончится только мойкой кузова,ошибался!!)))

Загнал в гараж, поменял стойки стабилизатора(750 руб/шт),опоры стоек(400 руб/шт),все фильтра и масло И начал эксплуатацию!!

Начались поездки СПБ-Волгда(650 км) По порядку:

Ночью ближний свет фар мог бы быть получше, небольшой промах разработчиков, но это если докапываться,дальний супер,причем встречку слепит не сильно,не моргали и не просили сменить на ближний!!Мотор довольно приемистый, для 1.4 (83 лошадей) очень даже достойно,скорость набирает здорово!!Печка греет, на максимуме при температуре -30 за бортом ,даже жарковато. При боковом ветре машинку немного покачивает,но на управляемость не влияет.

Загудела коробка.начал выяснять,оказалось в коробку попала вода,она и ушатала подшипники первичного вала.КАК она там оказалась, не знаю,предположил что через отверстие сверху коробки,которое стравливает давление,или какой то конденсат,в общем загадка. снял коробку,поменял подшипники,поставил обратно залил хорошее масло и забыл.

Отзывы Honda Jazz 2011 Хэтчбек (отзывы Хонда Jazz)

Подвеска отрабатывает на ямах отлично,но стойки стабилизаторов на данном авто входит в категорию расходников. поймал сильную яму,загнуло диск,появился сильный металический стук,выяснилось что от удара ослаб момент затяжки крепления подрамника.

Много пишут про замену лампочек,меняются из под колёсных арок,ничего сложного,немного снаровки и всё!!Сверчки в салоне есть по сильному морозу, когда салон нагревается то всё пропадает. Про место в салоне говорить нечего, места очень много для такого небольшого авто. Очень радует разъем AUX для музыки и громкой связи телефона.

Мотор масло не ест, от замены до замены всё четко.

Впечатление от машины класное. Нужна городская надежная машинка, да так чтоб еще и места в ней было много, да ещё и с комфортом, то JAZZ то что нужно. »

Отзывы Honda Jazz 2011 Хэтчбек (отзывы Хонда Jazz)
Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!