Обзор Honda Civic отзывы владельцев, где купить новый Honda Civic, продажа Хонда Сивик бу, цены в

/ Просмотров: 825

Обзор Honda Civic отзывы владельцев, где купить новый Honda Civic, продажа Хонда Сивик бу, цены в

Honda Civic / Хонда Сивик

Honda Civic — легендарная модель японского концерна, покорившая многих автомобилистов. Впервые она была презентована в июле 1972 года как 2-х дверное купе. С тех пор сменилось не одно поколение Honda Civic, но она по-прежнему рассчитана на азартных водителей, ценящих недорогие и надежные авто со спортивным характером. Поэтому относительная теснота салона автомобиля с лихвой компенсируется отличными ходовыми качествами, среди которых задорный разгон, предельная устойчивость на прямой и в поворотах, чуткий руль с хорошей обратной связью.

Сегодня автомобили Honda Civic выпускаются следующих модификациях: 2-х дверное купе, 4-х дверный седан, хетчбэк и 2-х дверный кабриолет. Новые варианты Civic — это, как правило, автомобили с футуристическим дизайном, усовершенствованные по многим направлениям. Например, седан-версия Honda Civic 4D, благодаря отменной аэродинамике и двигателю I-VTEC объемом 1,8 литра, разгоняется до 100 км/ч за 9,1 секунду. Максимальная скорость этого автомобиля достигает 200 км/ч. А один из фаворитов Женевского Мотор Шоу-2006 Honda Civic Type R первую сотню набирает за 6,8 с. Бампера в нем заменены на более агрессивные, появились другие накладки на порогах, а в арках красуются 18-дюймовые легкосплавные диски.

В погоне за экологической безопасностью, в 2006 году Honda представила на суд автомобилистов новое поколение модели Civic Hybrid — не только спортивной, но и скромной. Она оснащена 1,3-литровым двигателем i-VTEC и системой IMA (Integrated Motor Assist), что позволило значительно снизить вредные выбросы в атмосферу. Но самое удивительное произошло с расходом топлива. Благодаря системе смешанной тяги, он составляет порядка одного литра на 31 км.

Honda Accord 2013: Реальная динамика V6-3.5 - драйв тест у автодиллера

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!