Немного о мире минивенов

/ Просмотров: 630

На вкус и цвет, как говориться в известной русской поговорке, товарища нет. Споры между любителями той или иной марки автомобиля ведутся постоянно и споря не утихают. Единомышленники объединяются в клубы и, уже тесными рядами, стремятся «опрокинуть противника» неопровержимыми доказательствами превосходства той или иной модели. Страсти вокруг минивэнов так же не утихают. Однако любителей машин модели минивэнов не уменьшается, а только прибавляются.

Что же привлекает россиян в данном виде транспорта, тем более что достаточное количество «японцев» являются обладателями руля с правой стороны автомобиля. Итак, представителя японского автопрома, такие как Suzuki Every Plus +. Toyota Sparky. Mitsubishi Town Box Wide. являются обладателями полных четырех метров длины, однако, несмотря на «малые» габариты, эти авто спокойно вмещают в свой салон от шести до семи человек. Для большого города оба эти показателя являются достаточно привлекательными. По наблюдениям специалистов и любителей данного вида автомобилей японского производства, они незаменимы и маневренны в условиях загруженности автодорог современных городов. Технические характеристики минивэнов Suzuki Every Plus +, Toyota Sparky, Mitsubishi Town Box Wide, в частности, расположение двигателя и связанные с ним ходовые качества, выгодно отличают их от полноприводных собратьев.

Кстати, шипованная резина так же имеет свои преимущества. К преимуществам данного вида транспорта относится и способность передних сидений полностью откидываться  и предоставлять автолюбителю или специалисту свободный подход к двигателю. Низкие страховые взносы за минивэны Suzuki Every Plus +, Toyota Sparky, Mitsubishi Town Box Wide не менее привлекательны – от трех, до трех с половиной тысяч рублей. А вопрос о расходуемости бензина, на «зачетные» сто километров превосходит все ожидания и не находит в среде собратьев достойной конкуренции. Традиционное для минивэнов пятидверье, как всегда удобно для пользования – семейный минивэн оправдывает свое название и предназначение.

Сколько бы ни велось споров о выборе того или иного автомобиля, привлекательности и т.п. следует, в первую очередь, обращать внимание на качество, безопасность и надежность автомашины. А члены клуба владельцев японских минивэнов уверены в своем выборе на сто процентов. Тем более, что репутация японского автопрома в комментариях не нуждается и доказательств не требует.

BMW X1 легкий рестайлинг

Трансформация сидений VOXY 2002..и немного зимнего ралли grin

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!