Информационный портал Honda Element Хонда Элемент - Покупка Хонда Элемент на заказ в США

/ Просмотров: 418

Информационный портал Honda Element Хонда Элемент - Покупка Хонда Элемент на заказ в США

Мы задаемся исходными данными: годом выпуска, пробегом, цветом, состоянием и комплектацией Элемента. На основе этих данных формируется цена автомобиля.

После заключения договора начинается поиск машины на аукционных площадках. Наиболее подходящие варианты, после проверки CarFax’ом, тщательно обследуются на наличие крашенных и менянных деталей с помощью паинт-сканера. Делается детальная фотосъемка автомобиля, с указанием всех существующих повреждений (сколов царапин, вмятин, трещин, если таковые присутствуют) кузова и салона. Допустимость этих повреждений согласуется с Вами, и если не удовлетворяет, начинаем искать новую машину. Так же, специалисты в Штатах, дают рекомендации, по конкретному автомобилю, если чувствуют, что что-то не так.

Нам нет смысла убеждать Вас взять именно эту машину, или «втюхать» первую попавшуюся. Мы будем искать Элемент, пока не найдем подходящий именно Вам.

Весь процесс поиска происходит фактически в интерактивном режиме, и мы будем общаться довольно часто.

Как только мы подбираем и согласуем с Вами подходящий вариант, наши американские партнеры покупают машину и отправляют в Россию. За процессом перемещения Вашего Элемента, Вы сможете следить с помощью электронной системы перевозчика.

Дополнительно возможно проведение ТО и установка доп. аксессуаров прямо в Штатах. Но все дополнительные работы только по желанию.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!