Шумоизоляция автомобиля своими руками. Видеоурок

/ Просмотров: 1897

Шумоизоляция автомобиля своими руками. Видеоурок

Этой статьей «F/J» открывает новую рубрику сайта. Отныне в ней для бесплатного скачивания будут выкладываться обнаруженные на просторах интернета видеокурсы и видеоуроки. Естественно, видео в рубрику будут отбираться только качественные и, конечно же, посвященные эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей. А следовательно, предложенные видеоматериалы наверняка будут полезны не только владельцам Хонда Фит и Хонда Джаз, но и остальным посетителям сайта.

Но, планируя новую рубрику, «F/J» конечно же не мог упустить из виду тот факт, что согласно опроса-отзыва, который на данный момент проводится сайтом, больше всего владельцы Хонда Фит и Хонда Джаз недовольны качеством шумоизоляции своих авто. Дабы помочь своим читателям в устранении этого недуга, было решено, что первое же видео будет на тему  шумоизоляция автомобиля своими руками .

В предложенном видео специалист, выполняющий шумоизоляцию автомобилей и установку в них акустических систем, поведает основы устройства шумоизоляции и поделится профессиональными приемами. Визуальная подача материала с многочисленными комментариями позволит автолюбителю с легкостью вникнуть в технологию и своими руками суметь произвести как простую шумоизоляцию автомобиля от посторонних звуков, так и более серьезную подготовку авто к установке акустики.

Пожалуйста, если скачать видео не удается, то сообщите об этом через форму обратной связи ниже:

Инструкция по шумоизоляции дверей автомобиля.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!