Мультимедийное руководство по автомобилям Honda Integra.

/ Просмотров: 747
Метки:

Мультимедийное руководство по автомобилям Honda Integra.

Мультимедийное руководство по автомобилям Honda Integra.

Honda Integra с кузовами купе и седан была выпущена в 1985 году. В США она известна под названием Acura Integra.

Уже в 1989 году было выпущено второе поколение Integra, в которой впервые среди всех производителей автомобилей стали использовать серийный атмосферный мотор B16A, в котором применена система VTEC, имеющий удельную мощность в 100 лошадиных сил на 1 литр рабочего объема. Модели второго поколения Honda Integra выпускались с четырехдверным кузовом седан и трехдверным кузовом купе.

Все версии этой модели автомобиля обладают независимой подвеской с двойными поперечными рычагами и передним и задним стабилизаторами, а также передние вентилируемые дисковые тормоза. Задние тормоза в модификациях ZX, RX и TXi являются барабанными, а модификации ZXi, RXi, RSi, XSi обладают дисковыми тормозами.

Honda Integra в своей комплектации имеет либо пятиступенчатую механическую коробку передач, либо четырехступенчатую автоматическую шестипозиционную коробку передач, имеющую электронное управление. Модели с двигателем ZC оснащались однорежимной автоматической трансмиссией, а с двигателем B16A – двухрежимной.

Третье поколение пришло на смену второму уже в 1993 году. Радикальных изменений претерпел дизайн этой модели. Кузов получил заостренную форму передней части, получив образ стремительного хищника. Более продуманным стал внутренний дизайн Honda Integra третьего поколения. Сохраняя все лучшие характеристики от предыдущего поколения, в интерьере нового автомобиля исчезли некоторые угловатости, и был исправлен ряд недоработок. Таким образом, салон новой Honda Integra приобрел более лаконичный и законченный вид.

Все модели Honda Integra отличаются достаточно высоким уровнем безопасности, что было замечено автолюбителями. Особенно радует полнота стандартной комплектации этой модели, в которую включен даже кондиционер (для верхних моделей ряда). Honda Integra, оснащена силовым агрегатом, развивающим скорость автомобиля до 180 км/ч, имея при этом объем всего 1.7 литра.

Третье поколения Honda Integra продавалось на рынке всего два года, после чего эту модель переместили на американский континент, примкнув ее к модельному ряду Honda Acura.РРРврHdhc

Данное мультимедийное руководство содержит описание двух модификаций Honda Integra: четырехдверного седана (Honda Civik) и двухдверного купе. Весь материал в пособии разбит на 14 глав с описание обслуживания и ремонта всех элементов автомобиля, среди которых двигатель, система питания, система отопления и охлаждения, электрооборудования и прочее. Для простоты и удобства в использовании, все описания сопровождаются множеством фотографий и рисунков.

Размер руководства по эксплуатации: 220 Мб.

2004 Honda INTEGRA IS - MANUAL

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!