Honda Integra DC5 iS

/ Просмотров: 693
Метки:

Honda Integra DC5 iS

Про мою машину

Integra DC5 моя любимая машина. Езжу на ней уже около трех лет. Безумно ее люблю не только потому что она хороша всем, но и потому что она сыграла решающую роль в моей судьбе smile Получив машину, я обратилась на авто ру в конференцию Хонда с вопросом о дисках. На момент покупки машины, в Москве таких было дай бог штук 7, поэтому сразу мне никто не ответил, а спустя день я получила коммент от юноши у которого была acura rsx. В общем сначала мы долго выясняли какие же диски мне нужны, потом мы встретились небольшой компанией интегроводов нового (на тот момент) кузова, а потом как-то все так сложилось, что поздравления со свадьбой мы получали не только от участников хондовской конфы, а чуть ли не от большей половины авторушных конф smile))

Так что теперь у меня есть не только замечательная машина, но и самый прекрасный муж на свете smile

А еще, совершенно не сговариваясь наша свадьба совпала с днем рождения человека, который мне и предложил, как вариант новой машины, а потом и продал Интегру smile

До этого у меня была Toyota Levin, очень любила ее за легкость, юркость и скорость. Не променяла бы ни за что, если бы не случай. Сев за руль Интегры по сравнению с "лёвой" ощутила себя как в космическом корабле и мощи больше и интерьер совсем другого уровня. Со временем, естественно такое ощущение пропало, но трепетное отношение — нет.

Вот так smile

А этот текст был написан по итогам 3-х дней владения.

Honda Integra DC5 iS

Integra iS, 2001 г. 2 литра 160 л/с

Впечатления от машины космические! Пересела с Левина, говорить о том, что это другой класс, думаю даже не стоит smile Салон просто чудо, боялась, что пассажиры сзади будут биться головой об потолок, но нет, высокий (относительно) дяденька помещается туда без проблем. Ребенка, сидящая на заднем сиденье на вопрос, какая машина тебе нравится больше, прошлая или эта… хмыкнула, закатала глаза наверх и бодро ответила: конечно эта!

А почему? — спросили ее мы. Не задумавшись ни на секунду она деловым тоном изрекла: это же ХОНДА. )))) (ей 7 лет). Безумно красивая приборная панель, в темноте особенно здорово светится красным цветом, при этом глаза не устают. Совершенно чумовой багажник, особенно если сложить задние сидения smile Слегка смущает ксенон (хотя, конечно красив до безумия smile), по себе знаю, как раздражают едущие сзади ксенонообладатели, поэтому в пробках стараюсь выключать. Ощущений от езды пока не очень много, но необычные для меня smile В связи с погодой особо не опробуешь машинку – жалко, но мощь чувствуется и при спокойной езде smile подвеска, естественно жесткая, но не настолько, как ожидалось smile И еще очень нравится, как она проходит полицейских… попрыгунчик такой маленький smile Когда задние колеса оказываются на земле, ощущение, что машина подпрыгнула пару раз, оторвавшись от земли smile и все это на скорости 15-20 км/ч

В общем пока что вкушаю прелести спокойной езды, которые до селе были мне не ведомы.

SUPERCHARGED - Honda Integra DC5

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!