MP3 Адаптер YATOUR USB-SD-AUX

/ Просмотров: 1004

MP3 Адаптер YATOUR USB-SD-AUX

MP3 USB адаптер YATOUR YT-M06 HONDA White

Вариант 2: Почтой 1 классом по всей России, предоплата

Срок доставки 7-9 дней

Стоимость доставки по России: 100 рублей

Вариант 3: Транспортной компанией

Ратэк, Энергия, ПЭК. Оплата за доставку при получении. Стоимость доставки от 120 руб - 400 руб. Стоимость адаптера оплачивается по предоплате

Отзывы о MP3 USB адаптер YATOUR YT-M06 HONDA White

Комментарий: на 8 день получил, спасибо, спасибо, спасибо. Я 5 лет слушал CD (без MP-3), установив адаптер Я ПЕРЕДУМАЛ ПРОДОВАТЬ АВТО, ЭТА БЫЛА ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОБЛЕМА ХОНДЫ АККОРД. Еще раз СПАСИБО.

Комментарий: заказ сей девайс прише в г находку за 6 дней очень доволен!

Honda FIT 2006

Комментарий: Получил посылку быстрее чем ожидал. Установка по незнанию заняла около 20 минут. Очень плотно сидит магнитола в панели,по этой причине искали больше болтов чем оказалось. После установки проводили испытания на фон от двигателя и помех генератора. При полной громкости никаких помех-что очень обрадовало. При качественном файле MP3 четкое распределение стерео и остальных частот. Видит 8 папок по 999 треков. Покупкой доволен. Всем удачи.

MP3 Адаптер YATOUR USB-SD-AUX

АЛексей 11 декабря 2012

Honda ACCORD CL-8 (ГУ ИнтерНави с сенс.дисплеем)

Комментарий: При установке пришлось снимать голову целиком и подключать MP3 USB адаптер YT-M06, так как штекер для подключения находиться с тыльной стороны ГУ. Больше другими путями не подлезешь. Операция не из приятных. Но зато одно радует, что после всех манипуляций все работает: и MP3 USB адаптер YT-M06 и CD-чейнджер. P/S/ обязательно нужен шлейф тройник (разветвитель), что б родной чейнджер тоже фунциклировал.

Кому интересно, вот фотоотчет по установке MP3 USB адаптер YT-M06: http://forums.drom.ru/honda-accord-torneo/t1151062719-p1330.html#post1131600805

Комментарий: Сегодня поставил за 30 минут, звук отличный, чистый, без шумов, после FM модуляторов просто небо и земля, штатная магнитола Gathers WX-212M определила устройство без проблем.

Действительно стоящее устройство, очень доволен покупкой.MP3 USB адаптер YT-M06 вдахнет в вашу могнитолу новую жизнь))))

MP3 Адаптер YATOUR USB-SD-AUX
MP3 Адаптер YATOUR USB-SD-AUX

[AudioMedia.lt] Yatour Digital Music Adapter USB SD Aux-in Ports

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!