Honda Vigor 1992, бензин, 2500 куб.см - отзыв владельца

/ Просмотров: 665

Honda Vigor 1992, бензин, 2500 куб.см - отзыв владельца

Honda Vigor 1992 - отзыв владельца

Кузов: спойлер

Двигатель: рядная 5 EFI впрыск

Привет всем. Хочу написать о своей придедущей машине. На то время был у меня и чайник 100 но его жалко было курочить. Решил прикупить ешё одно авто это и был вигор, думаю сделаю продам по дороже. "У меня свой большой бокс брал под сервиз но делаем востновном только свои мишины " Нашёл на дроме подходяший вариант.Созванился с хозяином посматрел визуально, пораспрашивал говорит хороший машин. Звоню корефану "женьке" утро договарились ехать в иркутск. Права у нас одни на двоих решено было ехать на паровозе. И тут не предвиденые объстоятельства, у бывшей заклинело мозг и она решила разбежатся я согласился думал отойдет но не факт. Отложил поездку на пару дней по чём зря. Я хотел узнать из-за чего но не узнал, подумал видимо лето хорошее было. Договарился же значит надо ехать, сели в паровоз и поехали. Настроения нуль, осадок остался. Да и черт с ним.

Приехали на место созвонились значит, давай смотреть машину, женька переволновался видимо из за меня, в поровозе утром болел сильно. Пришлось однаму смотреть, он просто соглашался с моим мнением. Послушал движку не бремчит работает ровно. По кузову коцки мало но большие капот погнутый, крылья, шпатлёвка отваливается везде. Прокатился вроде бремчит за эти деньги, коробка переключается колёса крутятся, салон боле менее. Догаворились о цене 70тыщ, оформили. Едим по тихоньку и тут спереди выскакивает бабка на дорогу я на тормоза слышу что-то отвалилось выхожу решотка радиатора, фары, зерколо отвалилось. Бабка бысро ретировалась. Купили скотчь, приматали всё даже капот он не закрывался. Едим по трассе движка перестала тянуть гидрачь побежал я уже не расстраиваюсь! Кое как доехали.

Я долго к ней не подходил. Через некоторое время решил разобратся с двигжкой почему не тянет. На холодную всё норм резина горит, нагреется вообще не едит даже глохнет, электронику проверили проц на движку на коробку. Мерили компрессию, датчики проверили даже лямбда зонд. Перебрали всё кроме бака, сняли бак по другому не как не добратся до насоса почистили, грязный был всё работает ставить не стал ешё раз проверил перед установкой нагревается моторчик и теряет обороты, разобрали вердикт витканул не создает нужного довления. Заменили насос поставили всё норм, заменили расходники масло фильтра (масло красноватое было) и.т.д Заводим, прокатились застучала движка, разобрали её, третий шатун крутануло владышь он был как фольга. На счет мала его небыло это галимая присадка.

ЗАМЕНИЛИ

вал 2000р

вкладыши 3800р (кореные шатуные)

колпачки 1200р

кольца 2000р

Собрали двигатель, прикатали, тест драйв тянет с низов большой крутящийся момент.

перебрали ходову сайлент блоки стабилизаторы верхние шаровые перед, зад, левую ступицу переднюю болталась. Стойки прокачали все, новые дорого запросили аж 4.5т за штуку.

По кузову заменил стекло переднее, оптику, сделали кузовшину мелкий рестайлинг.Установил хорошую музыку в салоне блакпункт, саб уселок. Машина понравилась но запчасти дорогие и расход великоват ну это как на тапок давить.

Как то так, я не писатель не обесудьте!

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!