Honda S-MX Сrazy LowDown

/ Просмотров: 1170

Про мою машину

——————————————————————————

Приветствую всех, кто заглянул на мою страничку.

Всегда рад всем гостям, комментариям и овердрайву естественно.

Свершилось чудо, я стал Хондоводом!ЭЭЭЭ, ну как стал, я им был у меня уже было 5 хонд, а с мотоциклом 6сть, и это седьмая. Решил чего это у нас во вражеском стане Ниссан Куб обитает, надо же быть реальным Хондоводом, а значит пора чего-то делать. Например продать… но реалия такова, что даже хороший автомобильчик никому не нужен, все только меняются. ОК, что нам стоит дом построить. массовая DOS атака на объявления по Хондам S-MX и вот пару человек согласны поменяться на Куба. Честно говоря я, как Хондовод, мало понимаю зачем?))

Короче посмотрел всего 1 SMX и его решил забрать) Едет резво, движка бурчит приятно, много мелких косяков по кузову, но ходовка радует. Кстати комплектация LowDown) Стоят заниженные пары и скорость до 100 он набирает отменно. Что интересно Шмыкс не ниже куба. Год 2000, на два года старее Кубика… да и пофиг — Хонда, ей всё могу простить) пришлось доплатить чутка))

Потратив весь день на снятие с учёта, времени ни на что не осталось, только на помывку. Короче загнал на мойку, отмыл почистил и …ПЛЯЯЯЯ!(( Залил свечи, отъехал на 300 метров и встал колом( Верно говорят, не мешай двиглу работать. Ключ на 10/12, компрессор с продувкой и сушка свечей в течении часа… всё завелось и поехало)

Сравнивать Смикса с Кубом смысла нет, хотя и коробчатая форма у обоих, но 2 литра мотор едет гораздо веселее 1.4 ниссановского и я вам больше скажу, веселее до 100 чем мой Одиссей 2.3) Впрочем это ожидаемо Одик 2.3/150 лошадей вес 1730кг, S-MX 2.0 140 пони, вес 1340) так что доволен как удав. Сейчас всё поменяю по расходникам, потом займусь устранением косячков)

Но главное ЭТО ХОНДА детка))

Отдельное спасибо подвески LowDown, дорогу держит отменно для машинки такого не спорт класса)))

По данным базы данных

  • Двигатель 2.0 (140 л.с.)
  • Машина 2000 года выпуска, была куплена в 2012 году
  • Honda S-MX выпускается с 1996 года
  • Госномер А111ММ

HONDA S-MX LOWDOWN NAVI Package CM(1999)

Tamiya Honda S-MX Lowdown

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!