Honda Prelude 2.2 vtec green monster

/ Просмотров: 540

Про мою машину

Прелюду я полюбил вроде с 16 лет. Как увидел её на сайте продажи авто, так сразу любовь с первого взгляда, но не в пятый прел, а в четвёртый. Его внешний вид агрессивнее, а что ещё нужно в таком возрасте?

Шло время и я не изменил прелу, всё так же смотрел на них с открытым ртом, когда редкий прел проезжал мимо меня на улице.Но с возрастом понял, что лучше покупать машину поновее и как то пятый стал больше симпатизировать- секасный.

И вот наконец то собрав достаточно средств на осуществление своей мечты я купил этого зелёного монстра!

Дело было так. Приехал я с отдыха обратно в наш серый Таллин.

Первым делом залетаю на сайт продажи авто в "братской" республике Литве и вот она — отполирована, диски белые, обтянута карбоном, юбочки- все дела…

Думаю- она моя, звоню другу. Так то так надо ехать. Он- нет проблем едем прямо сейчас(было 2 часа ночи). Отправились в долгий путь в 670 км. Приезжаем на место встречи, ждём её. Мне уже не терпится увидеть, высматриваю все проезжающие машины. И вот слышится баритонный звук выхлопа и я понимаю- Это ОНА!

Немного успокоив себя с непринуждённым лицом начинаю осматривать авто, а у самого внутри всё щекочет от счастья.

В машинке нашлось не мало недостатков — двиг не родной, АКПП менян на МКПП, кондишки нет, круиз не работает, бита в перед 100%(но как говорится нет не битых прелов), в салоне одной панельки нет, другая болтается- салон заезжен, фара болтается. Одним словом- хозяин над ней издевался. Даже мафон выдрал перед продажей:D

Естественно прокатившись на ней я забил на все эти мелочи. Звук мотора идеален, заводится с пол оборота, а выхлоп- просто симфония. Сцепка добротная, коробас так же. Я промолчу про Kick in Yooo! Сами знаете что это за чувство.

И после долгих торгов ключики оказываются у меня в руках.

Не знаю как со стороны, но мне казалось, что я свечусь ярким светом в этот момент:D Мечта сбылась!

Теперь будем постепенно улучшать свою мечту и доводить её до идеала!

Что установлено на машину:

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!