Honda Odyssey 1996 года

/ Просмотров: 1333

Honda Odyssey 1996 года

Honda Odyssey 1996 года

Всем привет. Начну рассказ с небольшого отступления. Итак, с самого начала я не думал покупать эту машину, как и любую другую, созданную японской маркой Хонда. Но все получилось именно так. Когда возник вопрос какое транспортное средство лучше всего купить, мой знакомый посоветовал выбрать авто Хонда Одиссей, его предложение не было спонтанным, так как он четко понимал, что мне нужна модель, которая одинаково хорошо подходила бы для дома, для семьи, для поездок по работе и для выездов на природу. Тогда меня в первую очередь заинтересовали такие параметры как размер, ведь хотел получить много посадочных мест, высокую комфортность, безопасность, надежность, прочность, проходимость и солидную внешность. Именно взяв во внимания данные параметры и оценив Одиссей я и пришел к выбору и сейчас об этом вообще не жалею.

Езжу на машине Honda Odyssey уже полтора года и за это время заменил помпу, также регулярно провожу ремонты подвески, делаю все по мелочам, да и то нечасто. Очень и очень порадовала меня хорошая эргономичность салона. Все кресла при желании удобно складываются, поэтому багажное отделение просто невозможно смерить по объему в литрах. Именно это транспортное средство помогло мне с переездом, а если быть точнее, то именно его габаритные размеры. В маневрировании и управлении авто Хонда Одиссей является удобным и послушным, при том, что его очень сложно назвать компактным. На данный момент эту модель считают желанной маркой во всех слоях общества, по крайней мере, в той местности, где я живу. И я считаю это вполне справедливым.

А вот расход топлива это отдельная тема для разговора. Точно не скажу, сколько расходуют другие Одиссеи, но мой автомобиль, укомплектованный 2,2-литровым двигателем на 16 клапанов и автоматической коробкой передач с полноприводной трансмиссией в теплую пору года в городе расходует 10-12 литров бензина на 100 км, а зимой с хорошими прогревами расход увеличивается до 11-13 литров на 100 км. На мой взгляд, это вполне приемлемо. Помимо всего прочего мой автомобиль получил панорамную крышу, и именно это обстоятельство делает машину приятной для всех пассажиров, особенно в длительных поездках. И именно благодаря наличию панорамной крыши машина имеет столь необычный внешний вид. С запчастями к этому авто я никогда не испытывал недостатка, они предлагаются в избытке.

Honda Odyssey 1996 года

В нашей семье автомобиль Хонда Одиссей стал излюбленным транспортным средством для транспортировки людей по межгороду. Эту модель даже зовут «Королева трассы». При полной загруженности салона разнообразным грузом и пассажирами мне удавалось набирать на шоссе скорость в 120 км/ч, причем на этой скорости модель плывет очень мягко и шикарно у нее под капотом всегда имеется запас мощности. Из моего отзыва вы уже, наверное, поняли, что машиной Honda Odyssey я доволен на все 100 процентов, то же самое касается всех моих знакомых и родных. Кстати друг тоже купил этот авто.

С таким огромным количеством преимуществ в данной модели просто не может быть недостатков, а все недочеты я считаю лишь небольшими капризами и я готов не обращать на них внимания в знак благодарности. Если бы мне пришлось продать этот автомобиль, я знаю, что опять бы купил Хонда Одиссей. Это отличная модель.

Used 1996 Honda Odyssey Brook Park OH

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!