Honda Civic – адаптация под наши дороги Фото и характеристика автомобилей Honda

/ Просмотров: 728

Honda Civic – адаптация под наши дороги Фото и характеристика автомобилей Honda

Подробная информация и фотографии новых моделей Honda

Honda Civic – адаптация под наши дороги

На днях представители компании Honda сообщили о том, что очень скоро (а именно, уже в марте этого года) в России начнется продажа автомобиля Honda Civic, который адаптирован под наши, российские условия. Для этого, представителям компании пришлось изменить американский вариант Civic.

Эксплуатационные характеристики этого автомобиля просто впечатляют. Так, например, в стандартную комплектацию данного автомобиля будут входить двигатель экономичного направления, со специальной системой Eco Assist. Помимо этого, автомобиль будет оснащен пятидюймовым русифицированным информационным дисплеем, интегрированной аудиосистемой, которая будет поддерживать MP3, а управлять этой системой можно будет прямо на руле. В стандартной комплектации в автомобиль будет входить пакет активной и пассивной безопасности. В пакет активной безопасности входит: Brake Assist, электроусилитель руля, система помощи при подъеме, система динамической стабилизации, система электронного распределения тормозных сил и индикатор давления в шинах.

А в пакет пассивной безопасности в стандартной комплектации входит: (система совместимости элементов конструкции, активные подголовники, боковые и фронтальные подушки и двух-секционные шторки безопасности. Таким образом, можно забросить подальше руководство по ремонту шкода. потому что такой автомобиль вряд ли выйдет из строя.

Honda Civic – адаптация под наши дороги Фото и характеристика автомобилей Honda

Дополнительно можно будет приобрести: парктроник, кожаный руль, люк с электроприводом, интеллектуальную систему запуска двигателя smart start, датчики света и дождя, подрулевые лепестки, камеру заднего вида, систему бесключевого доступа и фары «Ксенон».

Все это богатство будет доступно нашим покупателям с девятого марта 2012 года. Примерная стоимость будет составлять от 750 тысячи рублей до 950 тысячи рублей.

Понедельник, 20 Фев 2012 Новости

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!