Honda Civic в ярком тюнинге Remaja Motor (9 фото) Авто-мото Новости Online.ua

/ Просмотров: 455

Honda Civic в ярком тюнинге Remaja Motor (9 фото) Авто-мото Новости Online.ua

Honda Civic в ярком тюнинге Remaja Motor (9 фото)

Компактный седан Honda Civic является весьма популярным автомобилем среди энтузиастов, занимающихся тюнингом. Послепродажная настройка способна превратить «Сивик» в быструю и уникальную спортивную машину, которой могут позавидовать даже серийные «заряженные» модификации Civic Type R и RR. Лидерами в области доводки подобных авто стали большие тюнинг-компании и частные мастерские Азиатского региона. Весьма яркий проект, основанный на базе Honda Civic 9-го поколения, недавно был представлен индонезийской конторой Remaja Motor и с ним мы познакомимся в этой статье.

Для доводки экстерьера тюнерами из города Палембанг была использована виниловая пленка Wien и части аэродинамического обвеса компании Modulo. Спортивности и индивидуальности кузову седана добавили нижняя губа переднего бампера, боковые накладки порогов, черный диффузор в заднем бампере и спойлер на багажнике. В тон тонированным стеклам и затемненным фарам автомобиль получил черные 19-дюймовые разноширокие диски Advan RG, «обутые» в шины Accelera. По ходовой части были установлены короткие пружины Tein и комплект деталей для обеспечения небольшого отрицательного угла развала колес.

Honda Civic в ярком тюнинге Remaja Motor (9 фото) Авто-мото Новости Online.ua

Силовой агрегат получил турбо-кит Zage, модифицированную головку блока цилиндров, поршни CP, шатуны BC, блоу-офф HKS, усовершенствованную систему впуска, новую систему выпуска и свежую настройку «мозгов». О новых возможностях мотора говорит и приятный рокот мотора, вырывающийся через титановую оконечную трубу внушительного размера.

Салон украсили бежевой кожей и декоративными накладками из углеродного волокна, встретить которые можно на боковых подлокотниках, многофункциональном рулевом колесе и торпеде. Дополнить массу положительных эмоций от веселой езды помогает аудиосистема, состоящая из головного устройства Pioneer 8550BT, усилителя Mosconi, сабвуфера Bomba 27v1 и динамиков Flux SC261.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!