Автомобили Honda Civic Hatchback (Хонда Цивик Хэтчбек) в Москве со СКИДКОЙ Описание, цены, кредит

/ Просмотров: 767

Автомобили Honda Civic Hatchback (Хонда Цивик Хэтчбек) в Москве со СКИДКОЙ Описание, цены, кредит

Хонда Цивик

Honda Civic 5D — надёжный и экологичный гибрид со сверхсовременным мощным, но экономичным двигателем. Машина выглядит как компактный спортивный хэтчбек, хотя имеет просторный салон. Honda Civic hatchback похожа на гоночный болид, благодаря аэродинамичному дизайну, который разрабатывали инженеры Формулы-1. Хонда Цивик имеет передний привод, мощность в 140 л.с. расход топлива 4,9 л. на 100 км и полный пакет систем безопасности. 5 D меняет Ваши представления о комфортабельности автомобилей С-класса и увеличивает количество их продаж.

При разработке новой Honda Civic 5D упор делался на индивидуальность автомобиля. Купите его, и Вы сразу выделитесь из общей массы на дороге. Динамичный клиновидный силуэт, панорамная крыша, кузов, плавно переходящий в полосу зеркальных фар спереди и сзади, создают стильный образ современного хэтчбека. Интерьер 5 D напоминает гибрид машины и космического корабля! Все приборы расположены не двухзонной панели.

Существуют базовый 5-дверный и спортивный 3-дверный type S варианты европейских хэтчбеков Хонды Цивик. Их отличает укороченная колесная база и кузов, который можно отнести к однообъёмникам. Но type S более спортивен.

Honda Civic 5D — необыкновенно маневренная и быстрая машина. Это относится и базовой модели, и к type S. По выносливости hybrid Хонда Цивик ничуть не хуже других японских моделей. Но type S предпочтительнее по манёвренности. В 5 D стоит новый двигатель 1.8 i-VTEC, который соответствует по мощности 2-литровому двигателю, а по экономичности 1,5-литровому. Это удобно и выгодно. Надёжный hybrid не оставит Вас равнодушным. В разных комплектациях хэтчбеки оснащены механической коробкой передач и автоматом.

Модели Хонды Цивик постоянно совершенствуются. V поколение имело мощность в 125 л.с. и разгонялось до 100 км за 8,4 секунды, VI — 127 и 7, 35, соответственно, а уже VIII — 140 и 7.

Купить новый hatchback Honda Civic Вы можете в автосалоне «РитмАвто». Мы осуществляем продажу автомобилей в Москве на очень выгодных условиях. Здесь можно купить hybrid Honda Civic 5 D в кредит, а также получить солидную скидку. Владельцы старых автомобилей могут воспользоваться услугой трейд ин и обменять их с доплатой на новую. На сайте нашего салона можно увидеть фото моделей 5 D в разном цвете.

Автомобили Honda Civic Hatchback (Хонда Цивик Хэтчбек) в Москве со СКИДКОЙ Описание, цены, кредит
Многих покупателей интересует Honda Civic coupe, за которыми закрепилась репутация автомобилей для эгоистов. Основанием для этого стала особая забота о комфорте водителя, подчёркивание индивидуальности владельца и пренебрежение классическими представлениями о назначении и дизайне машины. Сoupe отличают отзывчивый двигатель, лёгкий спортивный силуэт, агрессивный внешний вид.

Если же Вы ищете настоящего «японца» с правым рулём, рекомендуем Honda Civic Ferio.

Наш салон по продаже автомобилей в Москве предлагает Вам не только купить понравившуюся машину, но и оформить страховку и помочь с регистрацией в ГИБДД. Звоните, наш номер +7 (495) 98-800-98.

Автомобили Honda Civic Hatchback (Хонда Цивик Хэтчбек) в Москве со СКИДКОЙ Описание, цены, кредит
Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!