Honda Civic 5D Описание, цены и характеристики.

/ Просмотров: 159

Honda Civic 5D Описание, цены и характеристики.

HONDA CIVIC 5D

Новая модель японского производителя Хонда хэтчбек Civic 2013 смогла объединить в себе лучшие качества и характеристики от прошлых моделей, преобразившись в запоминающийся хэтчбек современного автомобильного рынка. В компании Хонда ответственно инженеры подошли к вопросу предпочтений клиентов европейских стран, создав новую модель авто атлетичного сложения с первоклассным оснащением, отличными техническими характеристиками и уютным интерьером.

Как выглядит Honda Civic 5D снаружи и внутри?

Для нового дизайна Civic характерными отличиями являются вместительность и практичность. При этом за счет аэродинамического профиля кузова небольшого дорожного просвета, головной оптики и заднего спойлера машина как будто прижимается к дорожному покрытию, что еще больше усиливает впечатление от ее довольно агрессивной внешности, а также динамики. Интересно и то, что на задних дверях отсутствуют ручки - они вставлены в оконные стойки.

В то же время, несмотря на компактные размеры, салон автомобиля довольно вместительный, причем, он является в своем классе самым большим. Благодаря уникальной системе Magic Seats, задние сидения легко трансформируются: складываются в соотношении 40:60. Это обеспечивает увеличение полезного пространства багажника до объема в 1210 литров против стандартного в 477 литров.

Еще одной заслугой инженеров компании Honda является уникально сконструированный салон, легко адаптируемый к любому стилю жизни. Так, сидения за счет трансформации позволяют перевозить и объемные, и длинномерные грузы.

Новая модель Honda Civic объединяет в себе все продвинутые технологии. Оснащение автомобиля мультимедийным дисплеем I-MID, находящегося перед глазами водителя, позволяет ему удобно и безопасно считывать всю информацию о движении. Помимо этого, новинка оснащена Bluetooth – телефонией и системой интеллектуального входа, а также запуска двигателя. И отдельного внимания заслуживают высококачественные материалы, из которых выполнена внутренняя отделка машины, что вкупе с комфортно расположенными органами управления делает дизайн Civic 5D эргономичным и идеально выверенным.

Инновационные разработки

Новый Honda Civic оснащен надежным 4-цилиндровым двигателем 1,8 i-VTEC, мощность которого составляет 140 л.с. Благодаря режиму ECON обеспечивается небольшой расход топлива: 4,9 литра на 100 км пробега. Разгоняться такой двигатель способен за 9,1 сек. до 100 км/ч, при этом его максимальная скорость может достигать 210 км/ч. И такие параметры достигаются по причине того, что двигатель обладает надежностью, топливной экономичностью и превосходным балансом тягово-динамических характеристик. Этот автомобиль, благодаря действительно мощному двигателю, управляется как гоночный болид, отличаясь при этом повышенной экономичностью.

Honda Civic 5D Описание, цены и характеристики.

Инженеры компании Хонда при разработке двигателя учли также и такие важные факторы, как защита окружающей среды, снижение уровня выбросов в атмосферу СО2, а также растущие цены на топливо. И сегодня для большинства европейских покупателей, помимо стиля и эксплуатационных характеристик автомобиля, немаловажное значение имеют его экономические и экологические показатели.

Повышенная безопасность

Японский автопроизводитель при создании нового Civic 5D позаботился и об оснащении его современными системами безопасности. Так, для снижения риска нанесения травм водителю, конструкция кузова обладает улучшенной совместимостью АСЕ, благодаря чему энергия удара поглощается и отражается. Также каждый Civic 5D в стандартной комплектации имеет 8 подушек безопасности, систему EBD (распределение тормозных усилий), систему VSA (динамическая стабилизация), систему ABC (антиблокировака тормозов), функцию BA (тормоза начинают работать в полную мощность при возникновении критической ситуации).

Отдельного внимания заслуживает также режим ECON, позволяющий водителю выбрать наиболее удобный для себя стиль вождения. Хонда Civic 5D – это оптимальное сочетание яркого аэродинамичного дизайна, повышенной безопасности и комфорта.

Honda Civic 5D Описание, цены и характеристики.
Honda Civic 5D Описание, цены и характеристики.
Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!

При нажатии на картинку, Ваш комментарий будет добавлен.