Honda Civic 5D Bluetooth

/ Просмотров: 1049

Сообщества › Honda Club › Форум › Honda Civic 5D Bluetooth

Доброго времени суток!

Полазил по поиску сайта, но так и не нашел интересующей информации по встроенному Bluetooth устройству. Настроил телефон (iPhone 4), звонки могу принимать с кнопки на руле, а вот когда звоню с телефона сам, то звук идет только через телефон и никак не хочет включаться на колонках. Можно ли это как-то исправить?

Правила приличия

Итак Давайте внимательно выслушаем и надолго запомним, что такое хорошо, а что такое плохо …

-1й раз — предупреждение, и удаление сообщения.

-2й раз — удаление с сообщества .

2) Спам и реклама — этого в нашем сообществе быть не должно!

наказание — см. П.1)

3) Если Вы хотите что-то продать или купить (имеется ввиду не коммерческая деятельность) рекомендую сделать это в специализированных сообществах:

— в сообществе Продам, куплю, меняю, подарю — одном из самых больших на сайте, Ваше сообщение увидит больше всего пользователей.

4) Размещение постов с ссылкой на себя, собственные блоги

или блоги своих автомобилей. Наказание- см. П. 1

5) В Блог

— пишется информация связанная исключительно с маркой Honda, интересная для сообщества в целом, например:

Новые модели компании Honda, обсуждение общих тем, нововведения компании Honda, фотографии (как минимум 3 фото), статьи (но обязательно с ссылкой на первоисточник), фото отчеты по проделанному ремонту .

— В Блоге сообщества — общая информация о марке, новинки, отчеты о встречах клубов, добавляем хотя бы одно фото (но желательно больше). Срочные вопросы о поломке(с фотографиями).(пример правильного Блога с размещение вопроса www.drive2.ru/communities/bmwclub/blog/582772/ и www.drive2.ru/communities/bmwclub/blog/582262/ )

В Форуме

— вся остальная информация и вопросы, срочная помощь ( Название должно быть содержательным. Фразы: «помогите», «нужен совет», «help», «как мне быть?» не подходят. Постарайтесь в заголовке раскрыть суть вопроса. ), поломки, предложения, опыт эксплуатации…

— в Форуме сообщества — задаем вопросы, активно общаемся.

6)Удаляются:

— Темы с просьбами подписаться на авто или проголосовать за него. — удаление и бан!

— Темы с вопросом какая мойка, покрышка, диск, цвет машины и т.п. лучше.

— Одинаковые темы и фотоотчеты(в которых кроме картинок и ссылке не чего нет) удаляются.

— Так же будут удаляться все рекламные объявления и ссылки на сторонние сайты!

— Размещение постов с ссылкой на себя, собственные блоги

или блоги своих автомобилей — удаление и бан!(пример — www.drive2.ru/communities/bmw-e30/blog/489405/ и www.drive2.ru/communities/bmw-e30/blog/469341/ )

И запомните ещё одно простое правило — Обсуждение действий администрации/модерации — бан.

Удаление блогов и постов автора размещенного в сообществе администрация и модераторы могут не доводить причину их удаления до автора размещенного блога или поста на форуме .

В сообществах DRIVE2 категорически запрещается: оскорблять собеседников, использовать любые виды ругательств (в том числе замаскированные), флудить, публиковать рекламные сообщения и любого рода объявления, писать заглавными буквами, translitom или на иностранном языке, пропагандировать насилие, национальную или религиозную рознь. Нарушения этих простых правил может повлечь как блокирование аккаунта нарушителя, так и закрытие сообщества при бездействии его организаторов. Более подробно с Правилами сайта можно и нужно ознакомиться здесь. Спасибо за внимание и понимание. Давайте жить дружно!

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!