Аэродинамические обвесы для тюнинга Нonda Сivic 4D

/ Просмотров: 967

Аэродинамические обвесы для тюнинга Нonda Сivic 4DHonda Civic)" />

Аэродинамические обвесы. Honda Civic 4D

5 400 р.

Накладки на колёсные арки Civic4D

Надежные аэродинамические обвесы на Хонду Цивик

Правильно подобранный обвес для Хонды Цивик может преобразить вашу машину, сделать ее вид более агрессивным и спортивным. Однако для этого необходимо тщательно подобрать данный аксессуар. В этом вопросе вам помогут специалисты интернет-магазина Tuning199.

Honda Civic (Хонда Цивик, Хонда Сивик) является автомобилем малого среднего класса, который любим не одним поколением автомобилистов. Сейчас можно купить Honda Civic восьмого поколения, а на подходе уже девятое! Машина выпускается в переднеприводной и полноприводной комплектации, с различными кузовами (купе, хэтчбек, седан) и двигателями на 1,4 и 1,8 литра, оснащается разными вариантами коробки передач (доступны и механика, и автомат).

Возможности аэродинамических обвесов

Автомобиль Хонда Цивик славится своей экономичностью, особенно при езде в городе. Однако на городских улицах среди массы других автомобилей хочется подчеркнуть особенность своего любимца. Одним из самых простых способов сделать это – установить аэродинамические обвесы.

Аэродинамические обвесы для тюнинга Нonda Сivic 4D

Данный аксессуар не только изменит внешний вид вашего автомобиля, но и уменьшит его лобовое сопротивление за счет перенаправления воздушных потоков, что позволит либо повысить скорость авто, либо уменьшить расход топлива. Да и управление автомобилем на высоких скоростях с надежным аэродинамическим обвесом будет легче.

В состав обвеса на Сивик обычно включаются не только сами обвесы, но также передний и задний спойлеры. Также к обвесу на Civic можно отнести специальные накладки на бампера и альтернативные решетки радиатора. Дополнят картину обвеса на Honda Civic накладки на колесные арки.

Среди обвесов на Цивик особенно популярны изделия для модели 4D. Они делаются из высококачественного прочного пластика, легко и надежно закрепляются и практически не требуют подгонки. Наилучший выбор обвеса Civic 4D можно найти в нашем интернет-магазине Tuning199. Предлагаемые нами варианты обвеса на Сивик отличаются разнообразием вариантов и хорошим качеством исполнения.

При этом цены на обвес Honda Civic у нас вполне демократичны, а возможность покупки в кредит и доставка покупок по всей территории России делает наш магазин лучшим выбором при поиске обвеса на Цивик. Тюнингуйте свой автомобиль с помощью нашего магазина, и вы об этом никогда не пожалеете.
Аэродинамические обвесы для тюнинга Нonda Сivic 4D
Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!