Honda Civic Si FA5 4DR

/ Просмотров: 898
Метки:

Honda Civic Si FA5 4DR

Про мою бывшую

Долго интересовался какую машину купить и мне предложили либо Honda Civic Si или Infinity G37s. Сначала хотел Инфинити но страховка зашкаливала и бензин на то время у нас стоил $4.78 за один галлон и пришлось взять Хонду о чем я совсем нежалею.

4 цилиндра 197 лошадок 6 передач вполне хватает и даже быстрее некоторых 6-и горшковых автомобилей. Взял красную так как до етого имел чёрный 1998 Nissan Maxima SE и надо было много ухода за цветом ну и к томуже хотел чего-то другова, более яркого.

Honda Civic Si FA5 4DR
Вместе с машиной купил HFP Aero Kit уже с завода покрашеный в цвет машины. Позже противотуманки, 3 сета HID лампочек (ближний, дальний, и противотуманки), мне друг подарил Fujita Short Ram Intake, также у меня уже был готовый сабвуфер (12 инчей Kicker) вместе с двумя Alpine усилками один моно а всторой 4-х канальный, 4 калонки Rackford Fosgate в салон. Затонировал всю буквально на второй день покупки 3 процента по кругу и 35 процентов лобовое. Потом когда украли родные колёса пришлось поставить от Acura TL и при етом я их покрасил в графитой цвет.
Honda Civic Si FA5 4DR

2009 HONDA CIVIC SI FA5 4DR highway ramps

civic dyno compiliation fa5 4dr falshpro tune time Ramey Built

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!