Honda Airwave КРАСАВА

/ Просмотров: 266

Honda Airwave КРАСАВА

Про мою бывшую

Искал себе универсал. Как то друг сказал что будут продавать форд фокус универсал в полном фарш, ну я и думал что его куплю!И тут у него какие то проблемы и он говорит что продавать не будет, а я то уже настроился на обновление машины!В общем расстроился и начал искать на авто.ру себе машинку и спустя многие дни поиска всплывает мне на глаза HONDA AIRWAVE и тут я просто понимаю что это она, та самая которую я ищу)))))

Я не долго думая (время было 21 час где то) звоню по обьявлению и говорю что все я ее забираю и готов ехать хоть щас за ней))))) Но в итоге договорились на следующий день! Приехал сел и еще больше влюбился!

Не смотря на то что она с правым рулем и тд! Просто тачка очень крутая!Я полностью доволен своим выбором!

Но сколько стоило мне выслушать высказываний от семьи это что то))) Но когда я прокатил их и они в живую ее увидили они попросто остались довольны и сказали что хорошая машина не смотря на правый руль!

Плюс эта машинка эксклюзив в своем роде!Ее бывший хозяин Ромыч поработал с ней на славу!Много интересных приблуд установил в виде красных подсветок в ногах, ксенон в заднем ходе с возможностью моргать им в ритм музыке и конечно сама музыка на 5+)))))

Honda Airwave КРАСАВА

По данным базы данных

  • Двигатель 1.5 (110 л.с.)
  • Машина 2005 года выпуска, покупалась в 2011 году
  • Honda Airwave выпускается с 2005 года

Текст изменён почти три года назад

Honda Airwave КРАСАВА

Обзор автомобиля Honda Airwave

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!

При нажатии на картинку, Ваш комментарий будет добавлен.