Что выбрать Honda Fit или Mitsubishi Colt

/ Просмотров: 31

Что выбрать Honda Fit или Mitsubishi Colt

Honda Fit или Mitsubishi Colt

Honda Fit и Mitsubishi Colt — две модели, схожие между собой и внешне, и по техническим параметрам, однако некоторые различия, которые есть между двумя этими авто, могут серьезно повлиять на ощущения во время управления каждым из них.

Honda Fit была признана лучшим японским автомобилем в своем классе, к тому же у этой модели есть европейский аналог, что означает отсутствие проблем с запчастями. Однако Mitsubishi Colt замена запчастей требуется не так часто, поэтому означенная проблема стоит не так остро. Внешне Honda Fit выглядит привлекательнее, однако управлять проще Mitsubishi Colt. Многим может не понравиться жесткая подвеска Honda Fit, из-за которой во время езды возможен некоторый дискомфорт для водителя. С другой стороны, ее салон удобнее для пассажиров, он кажется более объемным, тогда как задние сиденья Mitsubishi Colt немного приподняты, в результате чего в том числе ухудшается обзор для водителя.
Что выбрать Honda Fit или Mitsubishi Colt

И Honda Fit, и Mitsubishi Colt — довольно «шумные» автомобили, во время движения отчетливо слышится гул трансмиссии, однако у Honda Fit этот гул не такой громкий, как у Mitsubishi Colt. Главными достоинствами обеих моделей являются экономичность и надежность — при надлежащем обращении оба автомобиля могут не потребовать существенного ремонта в течение нескольких лет.

Выбирая между Honda Fit и Mitsubishi Colt, стоит подумать, что важнее для будущего владельца — внешний вид или управляемость. В первом случае, несомненно, стоит остановиться на Honda Fit, во втором — на Mitsubishi Colt. Кроме того, последний лучше подойдет для тех автолюбителей, чей водительский стаж нельзя назвать большим — к этой машине проще привыкнуть, да и во время езды она ведет себя «спокойнее».

Что выбрать Honda Fit или Mitsubishi Colt
Что выбрать Honda Fit или Mitsubishi Colt

Hotnda Fit Vs Mitsubishi Colt

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!

При нажатии на картинку, Ваш комментарий будет добавлен.