Без имени 1

/ Просмотров: 962

Без имени 1

История моделей Honda CR-V. «Performa» и «Fullmark»

Кроссовер Honda CR-V выпускался в двух моделях под названиями Performa и Fullmark. Во второй комплектации автомобиль имеет самое большое количество различных дополнений и усовершенствований.

Помимо прочего в данной версии автомобиль получил боковые зеркала и молдинги, имеющие цвет схожий с кузовом, радиаторная решётка, покрытая хромом, литые колёсные диски  и запасное колесо в специальном кармане из пластика. Базовая комплектация Performa имеет меньшее количество дополнений. Кроссовер здесь имеет передний и задний бампера, сделанные из пластмассы и штампованные колёсные диски. Но данный вариант предусматривает в себе кондиционер с фильтрацией воздуха, медиасистему с CD-плеером и множество других опций.

Данная модель Honda CR-V имеет звание самого безопасного транспортного средства среди кроссоверов. Он удостоен четырьмя звёздами от компании EuroNCAP в испытаниях на пассивную безопасность и тремя звёздами в испытаниях на безопасность пешеходов.

В 2004 году на автомобильной выставке во Франции, компания Honda показала модель CR-V, обладающую дизельным двигателем. И уже с осени этого года был дан старт продажам данной модели, оборудованной новым силовым агрегатом объёмом два литра и имеющий систему i-VTEC.

Honda CR-V в то время комплектовался модифицированной механической коробкой передач с пятью ступенями или автоматической трансмиссией с четырьмя ступенями и современной технологией контроля Grade Logic. «Механика» обладала повышенной простотой переключения скоростей и придавала автомобилю высокие динамические характеристики.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!