Автомобили Honda
Автомобили Honda
Открытый клуб владельцев Honda

Шумоизоляция Хонда продажа, цена в Москве. материалы для вибро и шумоизоляции автомобиля от

Шумоизоляция Хонда продажа, цена в Москве. материалы для вибро и шумоизоляции автомобиля от

Шумоизоляция Хонда

ул. Ташкентская, 28, Москва, Россия

Шумоизоляция с работой и материалами на Хонда от 14 000 руб.

Шумоизоляция автомобиля Хонда
Далее...

Honda анонсировала Jazz Si Limited Edition » Автомобили и тюнинг на «АвтоТюни.ру»

Honda анонсировала Jazz Si Limited Edition

На 2012 год модельная линейка Honda пополнилась новым «горячим» хэтчбеком Jazz Si Limited Edition. Ограниченная версия была выставлена на всеобщее обозрение на автосалоне в Женеве. От обычной серийной модели данная модификация отличается более спортивным дизайном экстерьера и интерьера, а также переработанной на спортивный лад подвеской. Дата выхода новинки в продажу пока остается неизвестной, но мы полагаем, что это произойдет уже в скором времени, так как автомобиль полностью готов к серийному производству.

Honda Si Limited Edition щеголяет новым аэродинамическим обвесом, состоящим из обновленных бамперов и боковых юбок. Обновленный передний бампер обзавелся нижним сплиттером и большими воздухозаборником, прикрытым черной сеткой, в то время как противотуманные фары остались на своих прежних местах. Боковые юбки акцентируют внимание на сниженном дорожном просвете, что дополнительно подчеркивает спортивность компактного городского авто. По бокам видоизмененного заднего бампера проделали вертикальные вентиляционные прорези. На место штатных колесных дисков пришел набор новых легкосплавных многоспицевых дисков на 16 дюймов. Диски в тон тормозным суппортам выполнены в блестящем стальном цвете и «обуты» в низкопрофильные шины Bridgestone.

Далее...

Honda Prelude IV H22A BT manual JDM

Про мою бывшую

что-то стал часто вспоминать свой ацкий прел — надо наверное о нём написать хоть пару строк… ну что я могу выразить кроме восторга, который дарил мне сей безумный аппарат — гимора у меня с ним хватало, но как то решил сильно не тратиться (думалось взял покататься — попробовать ненадолго) и он всё терпел и то что шаровые до последнего тянул и стойки — пока правую не вырвало нахрен и бензонасос так и не поменял и трамплёр… та много чем надо было заниматься — весь движок черноголовый тёк маслом (лил кстати не скупясь Кастрол Едж спорт 10w-60) особенно на втэке, нулевик пора было менять, сигналка глучила… но я врывался на нём и врывался неподецки пока не появилось предчувствие что я на нём угандошусь нафик вот-вот ещё чуть чуть… короче поменял на чуть ли не первый варик что предложили — с хозяином до сих пор созваниваемся (Руслан привет!) хоть и он уже слил его … он на пятый день своего владения им на нём впоролся жёстко так что проблему с движком уже не оттянуть было, ну он решил её и траблы с проводкой и насосом — молодец, примарафетил его после лобового и как раз када он стал жечь с новыми силами его у него и купили (помоему даже недорого)

4WS, круиз-контроль был но не работал, ксенон на нём был, музыка с усилком от ДВД, шумка, руль от R1 (родной кстати где то валяется и ремней куча на него включая ГРМ), люк, метла… оптитронная панель — вааще космос (на фотках не нашёл та и не влезли бы)
Далее...