Тюнинг Honda Element 2010

/ Просмотров: 1386

Тюнинг Honda Element 2010

Тюнинг Honda Element 2010

Набор оборудования, показанный в качестве эксперимента наМеждународном автосалоне в Нью-Йорке минувшей весной, теперь можетзаказать любой покупатель кроссовера.

Honda Element 2010 модельного года нисколько не изменился всравнении с более ранней версией, за исключением необычного комплектадополнительного оборудования, предназначенного для создания комфортныхи безопасных условий для четвероногих пассажиров, а именно собак.

Всостав комплекта, стоимость которого составляет 995 долларов США,входит некое подобие мягкой «будки», устанавливаемой в багажном отсекеавтомобиля. Также в «собачий» набор входит складная выдвижная аппарель,по которой питомец должен будет подниматься на борт. В багажникеустановлен дополнительный вентилятор, питающийся от бортовойэлектросети, а также специальная миска для воды, которая, какутверждается « устойчива к расплескиванию». Помимо этого предлагаетсяспециальная сумка, на кузове автомобиля имеются соответствующиешильдики, гласящие об установке собачьего «пакета», а для истинныхсобаководов предусмотрены и специальновые резиновые салонные коврики,украшенные изображением косточки, которые их питомцы любят грызть.

Тюнинг Honda Element 2010

Что касается технической части, то Element оснащается 4-цилиндровым2,4-литровым бензиновым двигателем с системой i-VTEC мощностью 166 л.с.в сочетании с 5-ступенчатой автоматической трансмиссией. Доступны какпереднеприводные так и 4WD-версии. Внешность автомобиля не измениласьдаже в деталях, поскольку в конце минувшего года Element претерпелкрупный рестайлинг.

Стоимость Honda Element в Соединенных Штатах составляет от 20 535долларов за версию LX (2WD) до 25 585 долларов за полноприводнуютоп-комплектацию EX, в состав которой входит навигационная система.

Тюнинг Honda Element 2010
Тюнинг Honda Element 2010

Honda Element 2003 Tuning

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!