Honda Accord 8 vs. Honda Accord 7 « Обзоры авто, новости, тюнинг, покупка — продажа.

/ Просмотров: 1043

Honda Accord 8 vs. Honda Accord 7

Чаще всего обновления популярных автомобилей очень редко сопровождается внесением капитальных изменений. В большинстве случаев следующая версия популярной модели выражается в легкой смене внешнего вида и улучшением технических характеристик и является логическим продолжением предыдущей версии. Однако это никак не относится к Honda Accord. Разница между седьмой и восьмой моделью Honda Accord большая.

Обновленная Honda Accord 2008 года выпуска полностью нацелена на конкуренцию с лидерами сегмента премиум, например, такими автомобилями, как Audi A4, Mercedes-Benz C-class и BMW 3-series, что, в свою очередь, внесло серьезные коррективы в характер данного автомобиля, также и в плане увеличения комфортности.

Новая Honda Accord стала более солидной. Этот автомобиль словно повзрослел. Он вырос не только в глазах потребителей, но также и значительно вырос в цене. Honda Accord 2003 года выпуска являлась, и до сих пор остается одним из самых динамичных среди седанов класса D. Запчасти Honda почти перестали покупаться, так как этот автомобиль показал настоящее качество. Автомобиль Honda Accord 2003 года выпуска за пять лет нашел по всему миру огромное количество поклонников, да и просто почитателей. Острое рулевое управление, жесткая подвеска и приемлемая стоимость Honda Accord 7 поколения сделали из этого автомобиля настоящую звезду на рынке автомобилей.

Следующего поколения Honda Accord ожидали по всему миру с большим нетерпением. Уже в 2007 году, когда в США был выпущен самый первый обновленный Honda Accord, самые преданные и нетерпеливые фанаты данной модели в Америке начали строить догадки, каким именно будет новый японско-европейский Honda Accord. Уже было понятно, что с американской версией у японца будет очень мало общего. Однако никто не ожидал, что новый Honda Accord 8 по сравнению с Honda Accord 7 будет также иметь мало общего.

24.07.2012 | Рубрика: обзоры авто .

В каком авто % выживание выше Citroen C3 vs Honda Accord (УКР)

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!