Женские автомобили какие самые популярные

/ Просмотров: 682

Женские автомобили какие самые популярные

Женские автомобили: какие самые популярные?

Итак, наконец, пришло то долгожданное время, когда права у вас на руках, искусство вождения автомобиля достигло требуемого уровня, и осталась самая малость – совершить покупку своего самого первого автомобиля. Как, что, и какие женские автомобили – самые популярные, рассказывает сайт Кошечка.ру .

Покупка машины для женщины в корне отличается от покупки транспортного средства для представителей сильной половины. Ведь практически любая женщина относится к личному автомобилю не просто как к удобному средству передвижения, а скорей, как к домашнему ж ивотному или любимой игрушке. Дама-автолюбитель на первое место ставит душевный контакт со своей будущей любимой лошадкой. Кроме технических параметров, для нее важны другие характеристики автомобиля. Так, как же выбрать женский автомобиль? Этому мы и посвящаем наш обзор.

Сузуки Эскудо

По результатам опросов, самой большой популярностью у прекрасной половины пользуется джипик «Сузуки Эскудо». В нынешнее время трехдверные «Эскудо» 1990-х годов выпуска можно купить примерно за 3-3,5 тыс. долларов, а пятидверные автомобили такого же почтенного возраста – 4-5 тыс. долларов.

«Сузуки Эскудо» следующих выпусков, помоложе, с хромированной решеткой, бензиновым двигателем помощнее или даже дизелем стоят заметно дороже: трехдверка стоит от 5 тысяч долларов, аналогичный пятидверный – 6,5 тысяч тех же американских рублей.

Самым дорогими вариантами «Эскудо» считаются автомобили, выпущенные в 1998 году. За пятидверный вариант (в зависимости от двигателя) правят 10-12 тысяч долларов, трехдверный можно найти примерно за 8 тысяч.

Естественно, «Сузуки Эскудо» нельзя назвать единственным джипом, который предпочитают автолюбители женского пола. Почти аналогичная ситуация – у джипа «РАВ 4» (Тойота). Хотя девушки за рулем этой великолепной машины встречаются с одинаковой частотой встречаются как мужчины, так и женщины. Стоит этот красавец немалые деньги. Трехдверный «РАВ», выпущенный в 1995-м году, можно купить примерно за 6,5 тысяч долларов, пятидверная модель стоит уже от 8 тысяч долларов.

джимни-самурай

Продолжает список женских внедорожников новый джип «Джимни-Самурай» от Сузуки.  1998-го года. Стилистику он скопировал от своего предшественника, который выпускался более 10 лет назад, зато внешность у новинки более выразительная, с большими круглыми глазками и намного добрее.

Женские автомобили какие самые популярные

Как ни крути, а столь милая машинка мужчине не совсем идет. Тем более, что отдать за красавца семь с лишним тысяч долларов обычному мужчине очень тяжело, ведь за такие деньги вполне можно купить внедорожник посолиднее – например, «Мицубиси Паджеро» или «Изудзу Бигхорн» .

Но вряд ли кто-то будет спорить, что самый дамский автомобиль — это «Тойота Сера» (на фото в самом верху). В случае, если вам посчастливится отыскать эту красавицу, приготовьтесь отдать за этот необычный аквариум минимум три тысячи долларов, при 10-11 летнем стаже автомобиля.

Если сравним с другими автомобилями подобного класса, то это, конечно же, дорого, но, по видимому, высокая цена – удел всех «дамских» автомобилей. Даже приходится думать, продавцы этих авто считают, что цена машины для женщин – совсем не важный критерий, самое главное – красивая, милая или «гламурная» внешность и удобный салон.

Типично женскими авто считают трех-дверную «Тойоту Короллу». и ее близких родственниц: «Королла-2» и «Терцел». Вот на них цены сейчас вполне приемлемы. Конечно же, мы не можем упустить из виду и два спортивных огненно-красных автомобиля, у которых много почитательниц среди женской половины автолюбителей – это роскошная«Хонда Прелюд» (за семилетнюю красавицу правят всего 4,5 тысяч долларов), и «Мицубиси Эклипса». за подержанный вариант которой с вас потребуют примерно 10 тысяч долларов.

Вот так, милые девушки-женщины, если у вас пока нет средств на новенькую любимицу, или некому вам ее подарить – пользуйтесь вышеперечисленными авто, поверьте, вы их тоже полюбите.

Женские автомобили какие самые популярные

Самые женские автомобили

Популярные женские авто в Уссурийске.wmv

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!