Защита картера двигателя и КПП для Honda Accord VI, цена 535,50 грн., купить в Днепропетровске —

/ Просмотров: 383

Защита картера двигателя и КПП для Honda Accord VI. Днепропетровск

Рекомендации для безопасных покупок на Prom.ua.

Узнайте максимум информации о компании, условиях оплаты и доставки.

Прочитайте отзывы о продавце.

Внимательно изучите информацию о товаре или услуге.

Описание

Защита картера двигателя и КПП для Honda Accord VI Год выпуска-19982003

Защита картера двигателя и КПП для Honda Accord VI

Защита картера двигателя является необходимой деталью каждого автомобиля. Она представляет собой конструкцию, предназначенную для предотвращения механических повреждений узлов и агрегатов, расположенных в низших точках автомобиля.

Защита картера разрабатывается с учетом индивидуальных особенностей автомобиля. Её конструкция зависит от типа кузова, объема двигателя, типа КПП, комплектации и прочих параметров. На данный момент в каталоге компании более 600 серийно производимых моделей защит картера.

Преимущества продукции компании "Титан":

Стальная защита изготавливается из горячекатаной стали толщиной 2,0-2,5мм, что является отличительной особенностью, нашим конкурентным преимуществом перед другими производителями, использующими холоднокатаную сталь, зачастую не предназначенную для данного типа изделий, так как холоднокатаная сталь сильнее подвержена коррозийным свойствам, структура данной стали очень пластична, что критично сказывается при ударе.

Благодаря использованию современной технологии штампования и совместным разработками с ведущими инженерами в области обработки металла, изделие из обычного стального листа превращается в монолитную конструкцию, что позволяет при ударе о препятствие целенаправленно перераспределить ударную нагрузку по всей площади конструкции защиты.

Продукция данной серии окрашена итальянской порошковой краской, технология нанесения которой, создает защитный слой, препятствующий образованию коррозии.

Конструкция защиты предусматривает специальные оцинкованные либо окрашенные порошковой краской крепежные элементы для установки в штатные места автомобиля.

Конструкция защиты предусматривает наличие лючков (если они целесообразны) для замены масла и увеличенное количество прорезей для оптимального охлаждения моторного отсека.

На защитах картера присутствуют вибропоглощающие полиуретановые амортизаторы, которые позволяют защите плотно прилегать к конструктивным частям авто не уменьшая клиренс автомобиля.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!